Религия, вера
Читая библию, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых, согласны?
Кстати, точно подмечено!
Этот Мир уже не спасёшь, да и зачем спасать, если люди не вечны в нём. Вечность в другом измерении, а тут мы лишь гости.
а ощущения, что управлять этим миром может каждый, имея веру с горчичное зерно у тебя не возникает?
Так и есть, молния небесная!
"Пусть мертвые погребают своих мертвецов, а ты иди благовествуй Царство Божие", по слову Спасителя нашего, Господа Иисуса Христа.
А когда кажется - согласно мудрой пословице - надо бы креститься. Мне самому бы об этом не забывать.
Чтобы понять, как спасти мир, нужно, для начала, определиться с понятием "спасение". "Спасение", по Библии, означает очищение (исцеление) человека от греховной природы и создание "нового человека" ("по образу и подобию Божьему"). И этот процесс происходит у нас в течение жизни.. Так что не обязательно умирать..) Но спасенные и не умирают, но плавно переходят в иной мир..
Иоан. 5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Читая Библию, вы наверняка обратили внимание, кто будет жить в этом Новом мире: "А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира" (Пс. 36:11).
...чуешь, что скоро конец, чуешь!!!! Тишину в голове пытаешься нами воскресить? Тщета+
Эдип Исмаилов
я не собака чтобы чуять)))))
Согласен . Именно так и будет. Разрушить старый мир Сатаны и на его обломках построить новое - справедливое общество.
нет воскресить нельзя даже такого закона природы нету
Наталья Иванова
А вы знаете ВСЕ законы природы?
На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись. На похоронах всем больше всего мешает покойник, но без него трудно обойтись.