Религия, вера

А Вы читали Библию? Как ощущения, что думаете? :)

До их пор думаю и испытываю ощущения!
;-)))))
Катька Калятька
Катька Калятька
54 156
Лучший ответ
Шломо, а вы Библию читали? — Неа, Библию мы не читали... Мы ее писали...
Братья Гримм круче.
Просто читала,
Без ощущений
Роман Яушев
Роман Яушев
87 027
Да прочёл и как мне представляется всё понял, более того, сделал даже её краткий анализ, по сути.
Я сейчас читаю гражданский кодекс, те же ощущения.
Читал, сложное чтиво, до сих пор не понимаю, кто придумал такой формат изложения, глава такая-то, стих такой-то, хотя на самом деле понимаю, что при такой подаче информации, не важен смысл всего в целом, а интересны лишь именно вот эти самые выделенные стихи в главах. Думаю, что этот психологический приём очень хорошо работает.
Олечка Пещаева
Олечка Пещаева
97 040
Библия - МУДРАЯ КНИГА! Это - мое мнение в результате чтения, несмотря на то, что я - атеист! (я ее так и читал, зная, что Бога нет. Но все описанное вполне объяснимо и с позиции атеиста)
ощущение, что раз в это верят, то нам рано еще называть человечество разумным.
МР
Мишка Ротов
33 668
Как-то уже отвечал. Слишком много убийств.
Меня она обличила в грехах!
Дураки не понимают ее а мудрые получают наставления а верующие получают общение с Богом и понимают что Бог говорит.
Толян Хафизов
Толян Хафизов
13 449
Для молодых и подростков хи - хи ха - ха, а вот если человек уже не молодой, потерял отца, потом маму, у самого появились мучительные болячки - то все уже воспринимается по другому. Хи - хи ха - ха отходит в прошлое . Человек начинает понимать, что никто не оживит его любимых умерших кроме Бога. Никто не даст человеку здоровья настоящего кроме Бога. А всё чем занимается наука - игрушки, по сравнению с делами Бога.
Сначала восторг потом осмысление после разочарование ((мой случай)
Ну лучшего сборника анекдотов не найти)
Eldar Mamedov
Eldar Mamedov
331
Бога нет
гaвно!