Религия, вера

Я никогда не буду иметь секса! Простит ли меня Иисус за самоудовлетворение?

Никогда не говори никогда. Этой истине много сотне, если не тысяч лет и она в самом деле истинна.
Aigerim Zheksenova
Лучший ответ
ВАше право. . и причем тут И. Х. - он умер 2000 лет назад
Тогда секс будет иметь тебя. Против Природы не попрёшь. :-)
Оксана Яичкина
это ваша самая заветная мечта... иметь секс? У Бога есть для вас другие планы спрашивайте Его об этом... и дано будет
Anna Минжинер
рукоблудство грех, это дух похоти ...малакеи (рукоблудники небес не наследуют !! человеку не должно быть одному сказано ...чтобы не подвергался соблазнам ...либо победи духом плоть... полностью... на уровне мыслей... и сна в том числе ...чтобы наследовать небеса нельзя иметь не единого грешка, иначе это все перечеркивает и с единым грешком на небеса не войдешь, тут нет такого чего больше или меньше, или сколько чего сделал а нельзя иметь грех ни один !! сказано совершив грех человек умер духовно и доброе не припомнится ему ...а погибнет за беззаконие свое ...но если обратится от греха то простится ему !! и плохое не припомнится более ...
если от тебя не останеться детей-тебя никто не простит. ростили-кормили-учили..., а ты "нарцисс". зачем только кислород вынюхивал???
Sega Mega
Главное, что секс будет иметь тебя. А Иисус все простит.
Секс выше рабства плоти -- лишь в рамках любви.
Какая разница, онанируешь ты девушкой, или рукой? Разница -- лишь в гамме ощущений, а морально -- никакой!
Прелюбодеяние -- это -- ПЕРЕ -- ЛЮБО -- ДЕЯНИЕ
то есть ДЕЯНИЕ -- ВНЕ -- ЛЮБВИ...
Нет.... Ето все равно любодеяние.
ты твёрдо это решил?? ) не прелюбодействуй)))))))))
Нет канешно, чтоб простил Иисус у тебя не должно быть даже мыслей о сексе :о)
I I Yuldahv .::..