Религия, вера

Простит ли меня Иисус за рукоблудие

Я верующий Христианин и мне хочется узнать если я совершал этот грех много раз то может ли меня простить Иисус мне очень стыдно и теперь на этот раз я постараюсь больше этого не делать. Но мне все таки интересно если я совершил такой грех много раз то может ли меня простить Иисус скажите пожалуйста, если ты атеист то не пиши всякую фигню и богохульные комментарий
|K
|Laura Kasenova|
83
я был в аналогичной ситуации, и я воздерживался. Да потом понял, что это всё бред, и я столько раз терял возможность трахнуть самых сексуальных девочек, на которых до сих пор дрочу.. Но потом понял к чему это привело... К душевной чистоте. Ощущении честности. Невинность души. Которые в свою очередь, даруют тебе самые приятные чувства радости, счастья, детской непосредственности. И эта чистота имеет свойство закрепляться на всегда, ведь какие то года ты отдал воздержаниям и они будут всегда составлять определённую часть жизни.))
Миша Гонцов
Миша Гонцов
6
Лучший ответ
гореть в аду
Прощает не Иисус.
Бог прощает любой грех, если вы искренне каетесь.
Вы не верите во всемогущество Бога?
|Laura Kasenova| Верю конечно
Покаяние уже есть, теперь следует пойти в церковь, и получить отпущение грехов в таинстве исповеди.
Иисус умер еще 2000 лет назад.
На самом деле он же не вялится в небе 2000 лет!!! -в такую чушь можно только верить.
Сохиб Алиев
Сохиб Алиев
78 180
Просто будешь в следующей жизне женщиной
благославит скорее всего. твоя же типирка.
M;
Ma4O)))* ;)
15 073
смотря какой рукой блудиш...
ну естественно
Нет такого греха.
Маргарита Мехоношина Есть такой грех, только в библии другим словом называется: "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни МАЛАКИИ, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют." (Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 6:9-10)
Если убийц прощают, то не оторвут тебе член.
Der Herr "woodwerewolf"
Der Herr "woodwerewolf"
3 259
Да, при покоянии. Но лучше не рукоблудствуйте.
Бог всё прощает.
А какой грех в этом?
Да, если покаешься и перестанешь грешить.

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни МАЛАКИИ, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют." (Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 6:9-10)
Не простит
если отмолишь то да а если нет то нет.

Похожие вопросы