Ага. А на нло инопланетянские попы летают. И перевербовывают.
Царь киборгов КУ!
Царь рабов КЮ!
Религия, вера
Верующие, а вы верите в НЛО?
Книга «Иезекииль» гл. 1 ст. 4 «И я видел: и вот бурный ветер шёл от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него» . Ст. 5 "А из середины его как бы свет пламени из середины огня; и из середины его видно было подобие животных и таков был вид их: облик их был как у человека» . Так описал «НЛО» , человек, который никогда не видел машин способных передвигаться, тем более летающих в небе.
А вот как хорошо описал инопланетянина в скафандре пророк Иезекииль в главе. 40 ст. 3 «и вот муж, которого вид как бы блестящей меди» .
. Откровение, гл. 21, ст. 10 «И показал мне великий город, который нисходил с неба» , ст. 16 «город расположен четверо угольником, и длина его такая же, как и широта. Длина и широта и высота его равны» . Ст. 17 «И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и ангела» . Учитывая, что локоть был равен 36 см. , то предмет - город, спускающийся с неба, будет высотой и шириной 56 метров, вот и вся правда, -это тоже про инопланетный корабль.
А что значит "верить в НЛО? "
Дмитрий Чиликин
Оо! Господин "помесчик" изволит придуриваться. Ню-ню... :))
Игумен N.
От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php
Не отвергаем. Между прочим, ктото из отцов церкви еще 1700 лет назад высказался об инопланетной жизни.)))
Это скорее что то близкое к массовому психозу
Я верю, что тебя вылечат. Правда вера эта ослабевает во мне с каждым днем:)
Почему бы и нет.
Возможно что все эти НЛО обычные секретные разработки военных.
Верю ли в существование НЛО? Да, есть эта бесовщина! Верю ли в бесов и их начальника, сатану-дьявола, противника Христова и обманщика людей? Нет, конечно!
каждый раз свершаю намаз когда вижу его
и в БДСМ, и в РНК, и в ДНК.. . :-)
Нет.
Прочтите об этом вот эту хорошую книгу: "От чего нас хотят "спасти"
НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги? " http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0
Верю только Бога, а в НЛО не верю, но допускаю что присутствует.
у масонов надо спросить, они в об этом лучше знают!
Для верующих всё что летает то нло, кроме птиц и ангелов)) )
А неверующий ангела увидит и сраз нло, нло)))
Одни верующие считают, что это их бог летает, другие, что это происки дьявола. Как можно быть таким не далеким что бы считать, что мы одни во вселенной.
если верить что НЛО это происки сатаны, то да это знамения от сатаны
в Единого Бога верят по Духа, а не по внешним признаком
Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и истине. …………… ….………Иоанн гл. 4 (23,24)
Ибо Царство Божие внутри вас. ………….. Лука гл. 17 (21)
В НЛО не верят, а знают. Я верующий и знаю что НЛО есть. Так же знаю, что они, может пока, не поддаются изучению. Наверное нет соответствующих технологий.
Ксения Хохлова
На чем основано это знание? На личных убеждениях в своей правоте, это не знание.
ХА! Неужели ты думаешь, что например те же врачи и учёные, которые например занимаются изучением чего-то нового, те же уфологи, не являются верующими людьми? ! Вера тесно связана с наукой. Но вот вопрос можно ли называть НЛО научным объектом, это уже другое. Я вот например верующий, но вот даже и не знаю верить в НЛО или нет. Я его никогда не видел своими глазами. Но рассуждая с научной точки зрения я бы сказ так. Вот увижу его, потрогаю, проведу эксперимент и тогда когда доказательств будет достаточно могу и поверить что это реальность. А пока есть очень большие сомнения в его существовании. Оно как бы и есть и как бы его нет. Наука неумолима. То что не доказано, значит его и нет!!!!