Религия, вера

А почему люди так уверенны что аллах,бог. существует?

Аллах вообще не бог. Его придумали уже черт знает когда для полных дебилов из аравийской пустыни, чтобы привить им хоть какую-то нравственность. Они же совсем дикими были. Пора с ним кончать, заигрались...
Гуля Ходжабаева
Лучший ответ
А почему вы так уверены, что Его нет? )
Если кого -то реально нет - то зачем вы Им интересуетесь?
Никто не интересуется дыркой от бублика, например. Интереснее сам бублик)))
D@
D@niy@
Раз уверены, значит, как-то убедились.
А может и убедили себя.
А вот почему те, кто не видит и говорит в силу этого, что не существует ничего помимо их границы понимания - вот это вопрос?
Вера начинается с допущения.
Отрицание же закрывает возможности.
Уверены только не более 30% верующих, большая часть просто по инерции, а некоторые имеют от этого какую-то выгоду.
Юлия Хрущ
..потому что больше им верить не во что... а своими мозгами пользоваться никто не научил....
Влад Жирнов
Есть тысячи доказательств того. А вот почему люди неуверены- это странно...
Человек отличается от животного наличием разума.
Вот и подумайте
Danil Yakushev
По делам Его...
Вера Буинцева
специально маленькими буквами пишешь зарина? Пусть унизит АЛЛАХ того кто пытаеться унизить Ислям. Пусть унизит Аллах того кто нагаваривает на Ислям. Пусть накажет Аллах тех кто пытаеться найти изъяны и оскорбляющие Ислям и нашего пророка саллаху алейхи уа салям, воистине схватка у Аллах а сильная.
Shnar Omarova
Просто им так хочется в это верить. А сейчас такое навязывание религии, что без попов ну ни куда.
не знаю. я не верю в существование бога.
Ты не поймешь поверь, а то бы я обяснила.
Ну не все!
Думаю каждый должен верить и верит, но каждый в своё!

Я например, верю в силу денег и разума!
Эдуард К.
А кто сказал, что они уверены... они всего лишь ВЕРЯТ, что он существует. А верить и знать - это разные вещи.
БОГ существует! у них в фантазиях просто ))))
потому что есть доказательства
Юрий Дацкевич
....на то они и люди! это религия для людей! "Уверуйте же как люди! "-говорит Аллах. . Только нелюди неразумеют.... Верующие в Аллаха самые прекрасные из тварей.
Потому что людям необходимо во что-то верить! Не возможно ни во что не верить... страшно становится от своей беспомощности без ВЕРЫ!!
Чтоб было ясно кто есть животное (неверный).