Религия, вера
Бог есть. Почему вы в него не верите? Бог существует!
Бог существует!!!
А зачем тогда так много дебилов? Ты, например?
Нет никаких оснований в это верить.
потому что я буддистка. буддизм отрицает существование бога творца
Как умрём, там поглядим)
Я по - любому постараюсь жить достаточно справедливо, независимо от бога.
Докажи.
Существует только в мыслях верующих, как и дед Мороз у детей. Как и иные сказочки.
На самом деле бог не существует, и это факт, что в науке бог не существует, факт, что про бога нет ни единого факта, факт, что в науке нет даже такого предположения или гипотезы.
Если он есть, то зачем в него верить? А если его нет - то зачем в него верить?
Вера - это то, что принимается без доказательств. Для меня достаточно знать, что он есть. Доказывать никому не буду. Зачем доказывать кому то, что бог есть, если они отказываются это принимать без доказательств! Это происходит по разным причинам, и вот самая интересная: человек что то делает в сторону бога плохое (например ворует свечку, икону, или просто смеется над священником, или рассказал анекдот про бога, или порвал библию, итак далее) . Когда это происходит - человек понижает в своем умишке значение своего греха, делая меньшим бога, заявляя, что его нет!
Могут быть и другие варианты, если кого то из атеистов задело - пишите в личку, не выносите сор из своей избы.
Зачем в него верить?
Я вам на слова поверить должен, а вы тоже верите, не знаете. не понимаете, просто верите? Свидетельствуешь о том чего не ведаешь? Пустые твои слова
Рептилоиды существуют! Почему вы не верите в них? Они СУЩЕСТВУЮТ!
Я тебе не верю, только потому, что ты не Джордано Бруно...
Я не верю ., я знаю... а для погибающих слово о Христе - юродство есть (сумасшествие).. не читала?. .
И ещё:бог века сего ослепил умы.
А зачем верить В Него, надо верить Ему)))
Если бы бог существовал, то вряд ли бы допустил наш милосердный гибель миллионов в войнах, покарал бы неправедно живущих и т. д. Но зло повсеместно творит свои злодеяния.
никто и не сомневается
только платить каким-то людям за его существование как-то странно
пока не найду доказательств- не смогу поверить
Толеген Берикболов
Вам доказательства должны на блюде предоставить? Ищите и найдете.... Этоже во всем так, пока сам не почешешься ничего не будет.
аргументируйте
вы сначала пишите что Бога нет а теперь пишите что Бог есть вы сначала определитесь. в что вы верите а во что нет
Заметили почему не верят, потому, что нет доказательств. А вы сможете доказать? Правильно вы думаете, что невозможно доказать, потому и называется ВЕРА, а не знание. Вера не требует доказательств, потому, что она не является знанием.
Но люди сами виноваты, что Бога зачислили в сферу веры и потому этим поставили табу, запрет на знания о Боге. Если они (знания) появятся, то в лучшем случае не заметят эти знания посмеются и разойдутся, потому, авторитет религии перекроет даже авторитет самого Бога, если он придёт и просто скажет, вот знания обо мне. В худшем случае, того кто даст знания, пригвоздят к кресту или сожгут на костре и объявят дьяволом.
Вот вы же, будете среди них, не верите (?), Я вам говорю так и будет и ничто вас как и многих других не остановит, чтобы начать кричать в толпе: распни его, распни.
Вы хотите, чтобы все люди начали верить в Бога и стали хорошими, так извините дайте неверующим знания о Боге и они поверят и примут даже как науку о истине. Вот Иоанн написал чёткое определение Бога: В начале было слово и слово было у Бога и слово было Бог. Верующие если бы знали Бога, ежедневно как мантру повторяли бы это определение единственно правильное из всех существующих определений. Так нет ведь, люди верующие совершают преступление против Бога каждый день, каждую секунду и хотят вовлечь в это преступление ещё и ещё таких же. Преступлением является мистическое восприятие Бога, верующими, потому и не верят другие, что не хотят верить в глупые детские сказки. И виновны в этом сами верующие, которые пропускают истинное определение Бога и обходят его молчанием. Вы понимаете, что искажаете истину, данную Иисусом Христом и его учениками. Иоанн единственный апостол, который был любимым учеником Иисуса Христа и потому только он, как Евангелист мог дать правильное определение Бога получив его от самого Иисуса Христа. Потому верующие сначала должны разобраться в себе, кому они верят и каким байкам, а потом уже осознав призывать верить с доказательствами и истиной.
Кто-то верит.
не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. Мф. (7:6)