Религия, вера

Какой национальности был Иисус?

Оliya_ Lovely
Славянин.
Людмила Литвинова
Лучший ответ
Дух не имеет национальности.
Нации и расы, это разные условия для обретения духом разнообразного опыта.
В течение многих реинкарнаций дух воплощается в разных народах, расах культурах.
Как только нет смысла в той, или иной расе, эволюционный импульс из неё уходит и она вырождается, или гибнет.
Мы знаем о гибели целых цивилизаций.
я вот не понимаю. почему мы встречаем человека по национальности???? Почему мы готовы слушать человека только нашей национальности а другого мы будем презирать потому что он чурка!! ! не гордыня ли это???? а потом мы русские удивляемся почему нас нигде кроме как в России не любят!!!
Екатеринбург Бардина таких клоунов как ты нигде не любят,у человека должна быть гордость,иначе он не человек а раб еврейского божка
Иисус Христос был Сын Божий.

А у Бога не может быть национальности,
как и у Бога - все Его дети, у него нет различий
по цвету кожи...
Еврей. От семени Давидова, из колена Иудина.
-древнеближневосточной )
Если брать человеческую сторону Христа, то еврей. А если смотреть глобальней, то Сын Божий вне национальностей
Asemka) Zhienbekova
У Бога нет наций.
Но Христос -ЕВРЕЙ и ИЗРАИЛЬ, что Суть-Народ Божий и Сын Божий,
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА Небесного.
А что это так важно. Если Вы будете при смерти, и к Вам придёт доктор-татарин, еврей, американец, то Вам не всё-ли равно, кто он, он наш спаситель и точка!!!
И Вашей тоже.
Ayniddin Toshov
по матери -еврей, потомок Давида
по отцу - сын Бога