Религия, вера

Возможно ли навсегда излечится от душевного заболевания? Знаете ли вы такие примеры?

Можно, только "шрамы" остануться.
Анариэль Солнечная
Лучший ответ
вылечить можно. примеры знаю
Ильдус Шатов
Алексей Неупокоев и как вылечились? уж не таблетками наверное?
Можно, но только осторожно, чтобы не излечиться и от души.
Виталий Конев
Навсегда-это едва ли... Время вылечит одну боль-придет следующая.... В страданиях мы приобретаем мудрость... Хотя ничто не сравнится с душевной болью, и никакие обесбаливающие ее не заглушат...
Можно излечится от всего. Болезнь это всего лишь последствие поступков.
Простите всё плохое всём, и то что прошло и то что есть сейчас и вы станете совершенно здоровой, в этом нет сомнение 100%. Искренность главное.
Побщайтесь в молитве с Богом как Он поведет Вас в молитве? Если нужно кого-то простить простите, если кого-то отпустить отпустите. Сами конечно не сможете _исцеляет только Господь Иисус а не иконы .Спаситель только один и Исцелительтоже. Плодотворного общения, если возникнут вопросы или молитвенная нужда пишите на мой майл
Анюта Ежова
Анюта Ежова А если это душевно-психическое заболевание значит есть одержимость каким-нибудь бесом,тогда нужен служитель,имеющий над ним власть.Тоже можете обратится.
До революции в России лечили шизофрению совместными училиями психотерапевтов и священников, к нам приезжали даже из Европы, где это заболевание до сих пор считается неизлечимым. Сегодня, современная психопатология бессильна, так как основывается именно на европейской школе психологии (которую можно оценить хотя бы по жизнеописанию её столпов).
Считается, что нет. Возможна лишь длительная ремиссия
Алексей Неупокоев а как считаете ВЫ?
Неврозы успешно лечатся, но научиться жить в гармонии с прошлым - ваша задача...
Ольга Чалдой
ох сколько то людей великих болели психическими растройствами!
Все здесь больные богопротивники уже обречены.
В большинстве случаев это душевные болезни. Они лечатся в таинствах православной церкви.