Религия, вера

скажите, чем бы Вы занялись в раю? не просто же там "торчать"..

Об этом хорошо пишет Святитель Феофан Затворник, что грешнику в раю скучно будет: грешник, живя на земле не привык Богу молиться, не привык к Богообщению и Богопознанию. А райское блаженство именно в этом и будет заключаться.
Александр Королёв
Лучший ответ
В карты с попами и мудрецами поиграть. На щелбаны.
Они согласятся. Потому как им это все остопи.. ло нудатень святая.
Юрий Щербич
Та времени хватит на всё ..

я бы стал специалистом во всех областях - медицины, исскуства, астрофизики .. биологии - а места во вселенной для применения практических знаний хватит. .

может Господь еще новый мир создаст - его нужно будет изучать и помогать развитию младших братьев по разуму.

жизнь это вечное действо и учение;

так что занятий на вечную жизнь хватит.
Dilshod Alimov
Заниматься сексом с ангельскими девочками!)))
Эркин Ходжиев выгонят нахрен.. вместе с девочками)))
В Раю достаточно много дел.
По сути это таже самая цивилизация, только обогнавшая нас в Развитии на миллионы лет.
ВЫсокий интелект, высокие технологии, Уровень жизни зашкаливает:
нет больных, нет бедных.. .
Например есть Небожители, которые оберегают обычных людей от неприятностей. Или Феи цветов - отвечают за природу, за рост растений. .
Небесные Драконы отвечают за погодные условия. .
А на Небесах Трасмиграции существ идет анализ и распределение живых существ в соотвествии с Заслугами и судьбой!
A_
Andrey __________
А ничего другого не остаётся
Виктор Подоляк
я бы там и просто так торчал .все же лучше чем в аду
Для начала я бы хорошенько отдохнул от работы и мирской суеты =)))
Евгений Палий
Эркин Ходжиев чё, ещё не отдохнулось?))))
тусовалась бы где-нибудь поближе к Богу, может он секретами поделился бы....
Размечтались...
Врядли кто-то сам будет себе занятия подбирать... Там! А точно, чем там заниматься такому огромному количеству людей... В голове неукладываеться... Вот и ответ на мой вчерашний вопрос...
Рай это жизнь на обновленной земле, я буду путешествовать, дом себе хороший построю, детей заведу много и т. д.
Jazgul Boronbaeva
В ТОМ в ком открывается СЫН ОТКРОВЕНИЯ не остаются там... они жаждут принести спасение сюда... как это происходит? найдите 12-ую Заповедь... тогда станет легче что-либо понимать... её надо искать не глазами, а СЕРДЦЕМ... глазами можно увидеть лишь 11...ибо НЕТ там счастья тому - кто ради лишь своего спасения и спокойствия РВЁТСЯ туда... Всё происходит совсем по-другому...
Ryslan&aimira *
Эркин Ходжиев по-человечески можно?