Религия, вера

верующие чем вы планируете заняться в раю ?

так тело то их сгниет! чем они будут там заниматься?
Андрей Макагон
Лучший ответ
На мягкой травке под деревом лежать и бананы кушать. :о)
Fedia Bragaru
Лисичка Кайль
Искать кикис
9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
10 А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
(1Кор. 2:9,10)
Организую там региональное отделение "Единая Россия"
Там будет видно.
Земля большая, дел можно придумать бесконечное количество, на всю вечную жизнь.
Женя Шипов
Просто удивляюсь с вас, а вы что уже все чемоданы собрали ?
Штаны мочить они собираются на облачке, сидя рядом с боженькой
гурий дрюкать... в валхалу бегать попиздицо с другми)
Поживем - увидим..
Олеся Ильина
они вечность будут лбы разбивать во имя бога... это будет их ад))
Серёга*** Михин
Рай - это Новая Земля. найдём, чем заняться. ;)

"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. "

Откровение 21
логикой)
Сказать Спасибо за то что я там оказался. 2- Говорить Ему на сколько Он велик и не из за тренда рая, а из за переполнености любви в душе, как восторгаешся каким то человеком искренне. 3-просить чтобы тем кто в аду облегчились муки, и те кто еще жив встали на истинный путь
Ре
Рената
Да кто их туда пустит.
И_
Ира ____
странный вы вопрос задаете, не об этом вы думаете, не о том . о душе о спасение подумайте.
Оттянуться для начала по полной !!!
Милана Ким
развалом до основания, а затем, мы новый РАЙ построим, он был ничем, но станет ВСЕМ))))