Религия, вера
Чем бы Вы занялись в Раю?
Если допустить, что на земле уже был бы рай, чем логично было бы тут заниматься? Ваши версии...
Зачем допускать - РАЙ НА ЗЕМЛЕ ЗАМЫСЕЛ БОГА И ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ!
Поддерживать порядок на планете, ухаживать за животными, общаться с друзьями, заниматься любимым делом, получать различные знания, совершать открытия, трудиться на благо других.
Откровение 21:3-4
" Сам Бог будет с ними и будет им Богом. Он отрет с их глаз каждую слезу. Больше не будет ни смерти, ни скорби, ни вопля, ни болезни уже не будет, потому что прежнее прошло."
Откровение 21:3-4
повесился бы от скуки. не могу представить хуже пытку, чем ВЕЧНО ходить по саду, жрать фрукты и воспевать боженьку под звуки ангельских лир.
последнее - совсем уж пытка. Это даже не балалайка, это 3-4 фиксированные струны, бренчащие одни и те же ноты - и так ВЕЧНО!!!
Опять допущения... я не могу себя представить в раю
После Нави я бы захотела снова родиться, в России
Как создадут, так и узрят. Что да как.
в начале надо узнать, а чем там вообще можно заниматься
Это не вопрос, ЧЕМ бы заняться в раю... а вопрос - КАК туда попасть...
Я бы там пиротехникой занимался, там полюбому она есть)
пересмотрел бы все серии санта барбары
Запрещать там аборты всякие..
Летать
Молилась бы, Бога славила, Христа бы хвалила.
Бога дубиной погонял бы! :)
Зангар Алкенов
Он на кожаную плеть согласен
Путешествовала бы.
узнавать ещё больше о Творце, путешествоваь, исследовать, общаться, рожать без боли, не терять близких, заниматься любимым делом, не наступая на горло своей песне
Софья Сергеевна
где там путешествовать-то? Все один сад, дорожки и фрукты. Смотреть нечего. Что можно "узнавать о Творце"? Он же не действующее лицо, не личность с какими-то чертами и характером, за которым было бы интересно следить.
Виталий Мирошников
Замуж там не выходят и детей не рожают.
Встречала бы вновь прибывших
Без сомнения, в Божьем новом мире у меня будет время заняться тем, что нравится. Бог не зря вложил в нас желание достигать чего-то, а также отдыхать и радоваться жизни! (Эккл. 2:24).
Конечно же секс с гуриями, сразу со всеми