Религия, вера

Чем собираетесь заняться в раю целую вечность когда станет скучно?

я, скорее всего, буду коротать вечность в аду.. . научусь-таки играть в покер и преферанс, подтяну философию и, чем чёрт не шутит, физику...
Елена Поленова
Лучший ответ
В, раю никто не отдыхает, все заняты, у всех есть ,. какое - нибудь занятие.
Елена Могутова
Скучно не будет.
Танюшка :)))
На арфе играть, садок у Яхвэ убирать.)
Будем сычится
Ты дизнфоримарован.
Рай не таков, чтобы им там кто-то был недоволен.. .
ПсведоРай который ты написал в вопросе - НЕ существует. .
Есть только совершенный рай
Marina Shevchenko
В вечности нет вчера или завтра, там всегда сейчас. И если там вначале будет хорошо и не скучно, то и всегда будет.
вот пока список составляю.... потм скажу..)
спустимся в ад, там то наверняка веселее!
Виктор Зайкин
Экклезиаст 3:11: Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца.
В Раю Всегда будет чем заняться.
Я вначале хочу в совершенстве овладеть Музыкой.
В вечной жизни мы будем постигать, то что не могли постичь на земле! ! Вопросов ой как много к Богу, так что скучно не будет !!!
Ирина Цупа
Попросить у Господа новую земную жизнь.. .
Не, лучше в ад. В раю всякие священники, монахи... лучше в ад, там веселее :)
Л)
Ляля )))
Там такой уровень ДУХА И БЛАЖЕНСТВА (!!!!),что понятия "скука" и т. п. попросту отсуствуют там (из-за абсурдности этих бесовских чувств...).
Sedoi Polov