Религия, вера
Чем собираетесь заняться в раю целую вечность?
Чёрт! А вот меня в ад определили:) ) Тоже навечно:) ) Ну, там-то не соскучишься, пожалуй. Так что если что - приглашаю в гости:) ) Пирожков напеку (там жарко очень:)) , "гиену" на цепь посажу, пройдете только предварительную "гигиену", и все, без Бога можно делать, что хочешь:) ) Не то что в раю под его присмотром:)))))))))
я буду плоды с яблони есть и омара читать....
Варвара Керова
там нет яблок
Ха.. пахать на евреев будут... что еще.
Скучно там, затхло...
Полярные мидведицы, понятное дело.
возьму с собой смарт и буду развращать гурий )))
Водку кушать и веселиться )))))))))))))) Печень то вечная, как и водка )))))))))))))
Ну, а всю жизнь ведь чем-то занимаемся...
будем с мужем наслаждаться друг другом плодится и размножаться )))))
Марина
Мужей и жен в Раю не будет, и плодится там не удастся...
Крестиком вышивать)) )
Ну и так по хозяйству, пожрать приготовить, бельишко простирнуть, и т. д. . )))
в раю будут транслировать счастье прямо в мозг: вы счастливы, вы ни в чем не нуждаетесь, бог с вами, вы в раю, улыбайтесь, встаньте на колени и восхваляйте господа, не думайте.
И так целую вечность.
Рады бы в рай, да грехи не пустят....
если учесть, что мозг будет работать на 100 %, то занятий будет предостаточно. Буду осваивать разные области.
Ёжа Л
Дадут ли евреи...откр 21-22...такой городишко обслуживать надо..
Максим Стахеев
А на сколько % у вас мозг работает сейчас?
Марина
Должен Вас огорчить, Рай- это духовный мир, мозгов и мыслей там не будет вообще. Ведь и мозги и мысли материальны.
у Бога найдётся много заданий. Но в первую очередь поедем путешествовать по всему миру. Денежная система то уже пройдет.)
Александр Апанович
ага бензин будет бесплатный )))))))))
Вопрос классный
Не занимайтесь маразмом. В Раю останутся только те люди, которые всей своей жизнью показали, что они на стороне Бога, что они только тем и занимались, что помогали кротким людям находить Истинного Бога и развивать с ним близкие отношения и доверие к Богу, там будут только жить кроткие люди и они найдут чем будут заниматься. Там будет много дел, можно будет заниматься науками, помогать воскресшим людям познавать Бога и открывать знания об Иегове! Там вся земля будет наполнена Знаниями Об Иегове: Глаза слепых откроются и язык немого будет петь, хромой вскочет как олень, там каждый будет сидеть под своей виноградной лозой и будет сочинять прекрасную музыку, Многие будут заниматься строительством и очищать землю от трупов сразу после Армагедона!
дело в том что твое и других сознание, восприятие мира, знания, развиты на 0.00000000000001%...
поэтому своим скудным мировоззрением не можешь даже представить в каких сферах можно оказаться