Религия, вера
Пeрeдaчу по НТB смотрeли?Я в шокe! Я в шокe!Тaм дeвицa родилa двоих дeтeй от собствeнного отцa!!!КУДA КAТИТЬСЯ МИР?
мозгов нет, неграмотность темная, эгоизм махровый, только о сЭбэ думают, подумала бы зачем ей детей рожать? Чтобы потомки дебилами выродились потом, жуть, как в наше время не знать такого?? ? В школе не учились?
Вот блин пропустил.
Да нахрен они мне нужны? Пусть все поперетрахаюца хоть со свинями хоть с дочерями.
Не я и ладно.
Ну и что? Да, это ненормально, но поражаться нечему, с оговорочкой по Фрейду. Ваше чувство удивления вызывает больше вопросов, чем близкородственный тра*.
«Ни блудники, ни идолослужители, ни ПРЕЛЮБОДЕИ, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют»
А куда мир катится, Библия говорит, -к своему концу (Откровении 16:14 ).
многие в мире не знают что такое грех и каковы его последствия
он не куда не катится он уже давно там
Куда, к временам Лота.
Тот ваще не с одной и тоже дочерьми. .
И ниче, праведник.. .
Так что к истокам христианства....
Тот ваще не с одной и тоже дочерьми. .
И ниче, праведник.. .
Так что к истокам христианства....
а Вы лицо, взгляд девицы видели? Это не совсем нормально развитый интеллектуально человек. .
я тоже в шоке. звероподобные люди.. . с другой стороны они, казалось бы счастливы. . но дети. . они же вырастут, узнают. . мерзость, что и говорить. в жизни всякое бывает!
Все это предсказано в библии, ничего удивительного. Будет еще хуже. Ибо в то время будет такая скорбь, которой не было от начала мира, сказал Христос. Бог уничтожит этот мир, как Он уничтожил города Садомские и Гоморские. Павел пишет, все это происходило с ними, как образы, а описано в наставление нам, достигшим последних веков.
В прошлое своё, к истокам библейским!
в библии есть подобные примеры) ) праведник Лот и его две дочери.
Ольга Парчевская
В отличие от данного папаши,Лот не желал этого.Потому дочери его опоили.А они поступили так,движимые страхом остаться без продолжателей рода.что по тем временам было смерти подобно.
А в библии там сплошной инцест.... вот пример.. . (Дочери Лота, по библейскому сказанию, возлегли со своим отцом, напоив его, и родили от него) , и чему в нашей жизни удивлятся, раз такой садом в священном писании.
да смотрели... действительно ужасно! я понимаю что сейчас тенденция идёт такая, что число мужчин становится меньше женщин, но не настолько же что бы с родственниками скрещиваться...