Религия, вера

Подруга хочет вылечиться. Просит подсказакак найти старца Самсона (место погребения его мощей) По НТВ говорили, что

как найти старца Самсона (место погребения его мощей) По НТВ говорили, что "он" может помочь. спасибо.
ТЫ сегодня ОПОХМЕЛЯЛАСЬ? сгнившее сало способно лечить? По НТВ много рассказаов и баек...
Егор Кудрявцев
Лучший ответ
перед тем как идти к мощам, хорошо сходить в Церковь на Исповедь и Причастие, не забывайте и про обычных врачей - лечиться не грешно .
Люда Смирнова
воообще-то Самсон на Николо-Архангельском,
но про исцеления ничего не слышала..
поклонение мощам грех !!!
Олег Кутюшкин
исцеление доступно ей и без мощей!

пусть напишет мне сама, я помогу
Роман Бренн
Старец иеросхимонах Сампсон Сиверс погребен на Николо-Архангельском кладбище. От м. Выхино авт. 706.От м. Щелковская авт. 760. до конечной остановки. участок 33-А. От входа идти по указателям.
Но указатели часто сбивают, спрашивайте людей.
Исцеляют не мощи, а ВЕРА, что они исцеляют ( По вере тебе дано будет)
Фарит Сагитов
По НТВ говорили?? ? На заборе дрова - написано.. . Гда в библии это написано? Не поможет, толко заразу трупную поймаете. В Иркутске вон потравились освященной водой.
Вообще интересно, как люди Создателя представляют? Смотрит Он на всех и думает, кто отыщет останки полусгнившие и прикоснется к ним, того Я и исцелю. Ни праведность, ни справедливость и милосердие Он оценивает, а кто останки лучше лобзает. Ложное у вас представление о Создателе вселенной. И люди не идут к истине из-за этого маразма. Вон сколько атеистов, и добрая половина из них - благодаря маразму богословов.
Юрий Шкрeт
Может сначала врачам её показать, может не надо к сразу в могилы лезть!