Религия, вера
А вы знаете, что дождь доказывает бога?
Я знаю, что вся совокупность Вселенной делает очевидным и ясным Его Бытие
Евка Зая
Или его отсутствие.
Не могу не процитировать: "Я знаю, что вся совокупность Вселенной делает очевидным и ясным Его Бытие" - вот отличная иллюстрация нежелания понять причин явлений, вообще учиться. А познать все и сразу - через Божью Истину. Все - есть Бог. И точка. И знать больше ничего не знаю и не желаю. Это и есть тормоз развития человечества, когда все ясно и боле ничего знать не надо.
Мы знаем, что вода сама по себе бог.
доказывает, безусловно.... вода... испарения-конденсат ...атмосфера -все это сотворено Им:) красивое, но мокрое явление:) но да.... вы правы даже в этом Бог проявляет себя)))) ) более того даже в вашем дыхании и радости и смехе есть Его проявление, нет, не в этой глупой иронии-вопроса, а в смехе радости)
Ёклмн! А я-то всё жизнь думал, что это следствие конденсации паров воды.... Спасибо, что открыли мне глаза!
Если исходить из того, что все создано Богом, то да.
Дождь доказывает осадки. А Бога доказывать не надо, тем, у кого он есть.
Вопрос-ответ! Браво!
а вы все доказательства ищите ?? )))) тем у кого он есть доказывать не надо.... они живут с ним ...чего и вам желаю...
Дождь, доказывает круговорот воды в природе. Это физиологическое явление.
Вадим Немировец
Татуся, можно я вас немного поправлю?
Физиологические процессы протекают в организмах, ведь физиология - это наука о процессах в многоклеточных живых организмах. Наверное вы имели в виду физические процессы?
Ага, сидит и над вами глупыми плачет.
Если в день похорон кого-либо идёт дождь, это считается хорошим знаком.
Возможно потому, что Само Небо плачет за нас, грешных, за то, что не хотим мы видеть истины в Жизни, не хотим знать правды. А Земля прощается с тем, кто был действительно достоин Настоящей Жизни, Любви, тепла.. . Но, к сожалению, чаще всего, его так и не получил.
Потому иногда и бывают случаи, когда приходишь в церковь, начинаешь думать о себе, потом о других, и вдруг слёзы льют ручьём.. .
Ничто не бывает просто так. Даже дождь. Всё взаимосвязано.
99. Он – Тот, Кто ниспослал с неба воду. Посредством нее Мы взрастили растения всех видов. Мы выводим из них зеленые травы, а из них – расположенные одно на другом зерна. На пальмах из завязей вырастают свисающие низко гроздья. Мы взращиваем виноградники, оливки и гранаты, которые имеют сходства и различия. Взгляните на их плоды, когда они появляются и когда созревают. Воистину, в этом – знамения для людей верующих.
100. Они приобщили к Аллаху в сотоварищи джиннов, а ведь Он создал их. Они выдумали для Него сыновей и дочерей, не имея об этом никакого знания. Пречист Он и превыше всего, что они приписывают Ему.
101. Он – Первосоздатель небес и земли. Как может быть у Него сын, если у Него нет супруги? Он сотворил всякую вещь и ведает обо всем сущем.
102. Таков Аллах, ваш Господь. Нет божества, кроме Него, Творца всякой вещи. Поклоняйтесь же Ему! Он является Попечителем и Хранителем всякой вещи.
без радуги не доказывает.... а вот радуга, всё обьясняет.... значит потопа больше не будет, так им в библии написали (Учение И. П. Павлова о двух сигнальных системах действительности) . Этого вполне достаточно для здравомыслящего христианина.
Бога, в данном случае доказывает то,
что не все знают и видят как дождь образуется!
Бога нет там, где есть знание!