Религия, вера
А вдруг Иисус не искупил наши грехи, а только попытался. Что тогда будет с нами?((
Самим придется расхлёбывать:)))))))))))) ) И это - ПРАВИЛЬНО!!!
а он и не мог искупить все грехи.
МЫ сами совершили греходеяния и сами должны за них ответить.
А искупления Иисусом всех грехов Человечества придумали Церковники для Лохов!
Послание Иакова 1:6
Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
ааааа, поможите-спасите, люди добрые!!! мы фсе умрем!!!
поживем, увидим что будет
Уже с нами произошло, то чего Вы боитесь.
"Если Иисус не восрес, то тщетна проповедь наша, тщетно и упование ваше" "Если Бога нет, то будем есть и пить: ведь завтра умрём"- так и поступают безбожники
Тогда мы не имеем жизни вечной а только пытаемся её получить. Но Христос искупил, "вдруг" здесь не уместно.
не сомневайтесь. по вере вашей да будет вам!
Кирдык!!!!
Так и не искупил. Он был распят за свои проповеди. Сейчас же сектантов тоже в тюрьму сажают. Ничего с нами не будет. Не надо сваливать свои грехи на других. Отвечайте за себя сами. А то получается натворил что то, а мне ничего не будет ведь Христос за меня получил уже. Чистенький я ?
Значит он их искусил.
он просто дал Надежду на жизнь вечную!
типа не надо отчаиваться, там воздастся! - потерпите только!