Религия, вера

Устами младенца глаголет истина?

Да ваш вопрос заставил вспомнить нечто интересное из моего детства.. . меня дуру тоже кто-то научил что бога нет (но не учительница, ) мне было всего 5-6 лет, когда мы с подружкой стоя посреди приусадебного участка стояли и орали прямо в небо - бог дурак (!) представляете... .
Как вспомню это... смешно.. . какими дурами мы были... но, нас так научили... НО тогда это смешно как раз не было... Господь не оставил это без внимания, по небу пронеслась колесница облачная и сам Бог смотрел на нас... мы видели эту величественную картину... (да кто-то скажет что это бред ребенка) ,
ах если бы бред (!)....пронеслась колесница мимо нас и начался сильнейший ураган каких небывало
в наших краях, деревья ломились пополам... вообщем бушевал ветер, все легкое поднималось вверх.. .
С тех пор я ясно уяснила ---А БОГ ЕСТЬ!!!! И ОН ВСЁ ВИДИТ и СЛЫШИТ!!!!:))))
Julia Romanova
Лучший ответ
Устами евреиского мальчика чтобы глаголела истена, не сешите меня ради бога, один евреиски мальчик, по имени Иисус, онажды глаголил истену народу и его евреи распяли. Не говорте больше гупостеи.
Saule Eshzhanova
Как можно спорить с кем то, не зная на 100 % (уверенность, это ещё не знание) об Истине?. Узнать можно только тогда, когда умрём. .
Не лучше ли .Пусть каждый пусть имеет своё мнение. .
КТО ВЕРИТ В СВОЁ ..ЭТА ТРЕПОТЕНЬ НЕ УБЕДИТ В ОБРАТНОМ. .
НО ШУМА И НЕРВОВ ПОПОРТИТ ДРУГ ДРУГУ.
Зачем портить отношение если ...))
правильно, зачем портить отношения - можно ведь просто жить по-совести. А зачем верить? Если бог все таки есть, он не обидится, если человек хороший.
опять сказки-рассказки?))))) )
не ..не глаголет ..
Алена Абельчук
Сергей Шадрин вас что две сестры и Ульяна и Юлия?
Истинная правда для вменяемых людей.
Y=
Yuliya =))
В даннам случае не совсем так. Этот "младенец" не знал, что мало толку в Бога только верить, к Богу надо приближаться в Духе.
Анна Илюхина
Красава!
Лилька Ли
мы здесь с людьми спорим а не с Богом, и с ихним самообманом прикрытым под веру в Бога
Кстати, я по такому принципу и пришла к Богу, никогда не отвергала его существование и не была уверена в этом.
Олег Иванов
а устами старца - мудрость.
Marat Abitov
Постигаешь СОВЕРШЕНСТВО ПРИТЧ? А главное как красиво и ВНЯТНО! Похвально.. .
Мир тебе и любимым твоим...
Анна Илюхина Смахивает на ехидство, что прослеживается и в других Ваших ответах, что совсем не свойственно человеку, нашедшему свой "ключ"