Религия, вера
Назовите примеры или случаи из жизни, когда Вам помог Господь или Он как-то по-другому вмешивался в Вашу жизнь?Спасибо
мы както голодали с собакой ни работы ни денег. шли зимой по улице и нашли пакет с двумя бутерами как будто только что сделанными для нас и даже не холодными и во второй раз только две свежие сосиски с булочками.. . не знаю может совпадение
Нет таких событий и быть не может.
В нашем "змеючнике" ,не тянет на откровения и личные темы:)
Наталья Тимошкова
да ну, Вова, что ты стесняешься )))
У меня к 40 годам не сложилась личная жизнь. И я поставила на ней "крест" Но Бог, по своему решил этот вопрос. Он дал мне верующего мужа.
да я скромный, мне все люди помогали...
Когда-то я занималась конным спортом. Было несколько падений, после которых, в лучшем случае, я должна была остаться калекой, а я оставалась невредимой: синяки-ушибы и всё. В жизнь Господь "вмешивается" постоянно: и в крупном и вмелочах. Не перестаёшь радоваться и удивляться ему промыслу и помощи о нас грешных.
Я была мусульманка, кроме того мы поклонялись месту захоронения святых. Это принесло столько проклятия в мою жизнь. В отчаянии я приняла Иисуса. С тех пор моя жизнь сделала поворот на 180 град. от проклятий к благословениям. Я полностью излечилась от опухоли, язвы, душевных страданий и много чего еще, Да и у детей все наладилость. Так что все обетования божии не просто слова, он не человек, чтобы что-то говорить, а потом не исполнять. И самое главное в сердце поселилаь радостьб и любовь, а в голове наступил порядок и пришла во всех делах мудрость, просто удивительно. Как я раньше безнего жила.
в 16 лет меня стал интересовать вопрос - а зачем я живу? для чего все это надо.: ?
в армии в 19 лет впервые попросил Его чтобы были ответы на все мои вопросы.
через некоторое время пришлось получить по роже-страха не было- подставил другую щеку .. ещё получил.. С того момента я получил ответы на все мои вопросы- и даже больше. .
сейчас мне 32 года - семья - 3 девочки..
Ну -ну, они вам щас такого нараскажут только успевайте снимать с ушей.
короче приснился мне кошмар, как меня подхватил смерч. Я так испугался. что вспомнил мантру "харе Кришна", не успел произнести, как все успокоилось и наступил прекрасный летний денек)