Религия, вера

А где берут деньги например свидетели Иеговы ?..их корпорация ?

Любовь Барская
картошку садят потом продают:)))
Наташа Калинина
Лучший ответ
у князя мира сего и служителей его...
Julia Suvorova
я знаю точно об одном из источников - сдают комнаты в своих квартирах...
Мика Мейрам
а вы уверены что не спонсируете РПЦ ?
там же где и рпц... у доверчивого стада....
Владимир Горн
Исключительно - добровольные пожертвования.
пожертвования и десятина.. . (это когда у бабушек 10% пенсии забирают ;))
Как и в случае христиан 1 века, исключительно за счет добровольных пожертвований, никаких сборов и финансирования со стороны. (2Коринфянам 8:12; 9:7)
. 5 Потому я и счёл необходимым поощрить братьев прийти к вам заранее и сделать приготовления в связи с вашим щедрым даром, обещанным прежде, чтобы он таким образом был приготовлен как щедрый дар, а не как что-то полученное вымогательством.
6 И к этому скажу: кто сеет скупо, скупо и пожнёт, а кто сеет щедро, щедро и пожнёт. 7 Пусть каждый поступает, как он решил в своём сердце, не с неохотой и не по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя.
2 коринфянам 9гл
Надежда Ершова Из перечисленных глав ясно видно, что религия есть коммерческий проект, дабы несли церковникам щедро и с охотой. Бог не нуждается в подарках, он сам по теории дающий всего, нуждаются церковники.
Америка! Ведь развалить православие=разрушить страну! Но они не учли то что православие-это истинная религия и ее невозможно разрушить всякими мелкими сектами!!!!
Все Свидетели Иеговы, как и все люди, работают. Работают и врачами, и дворниками, и менеджерами, и директорами, и водителями. Возможно и с Вами кто-то из них рабоатет.

Если же речь идёт о мероприятиях, и на какие деньги они организуются, то этот же вопрос можно обратить на организацию футбольных матчей. Откуда берутся деньги? Образно говоря, всё организовывается на собранные деньги тех же футбольных зрителей. Почти также обстоит и здесь: это анонимные и добровольные (непринудительные) пожертвования.