Религия, вера
Не ожидайте бесплатных туалетов в стране, которая берет деньги за вход в церковь? только камни не бросайте пож...
Без комментариев!
Айгуль Сакенова
вы просто молодец...а мне тут пытались доказать что таких церквей нет...хотя я их об этом и не спрашивал...
иссохнут персты и язык в поклоне идолам барыг...
Действительно. Чего можно ожидать от такой "церкви":
http://www.aferizm.ru/sekti/sekti_spy.htm
Так, мормоны платят в свою секту десятину со всего дохода, 'Свидетели Иеговы' за свой счёт покупают, а затем бесплатно распространяют печатную продукцию секты - обычно это журнал 'Сторожевая Башня', который выходит ежемесячным тиражом 46 миллионов экземпляров. Сайентологи для начала предлагают человеку пройти какой-либо курс или тест. Затем начинается уже вымогательство. Одураченному человеку постоянно подсовывают различные курсы, тренинги, методики и т. д. , а он за всё это должен платить. И так продолжается до бесконечности. Стоит ли удивляться, что организовать секту - это прибыльный бизнес? !
Подсчитано, что ежедневный чистый доход секты сайентологов составляет два миллиона долларов. Базовый актив секты мормонов составляет 30 миллиардов долларов. Это, практически, как стоимость успешной нефтяной компании. Немногим меньше доходы у 'свидетелей Иеговы' и у кришнаитов. И кто-то после этого будет верить в альтруистические мотивации руководителей сект по обучению людей Слову Божьему? !
Как уже было написано выше, помимо вымогания денег у населения, отдельные секты ещё занимаются шпионажем на те или иные спецслужбы. Прецедентов в России было уже не мало.
Айгуль Сакенова
вас ждет завтра на приеме прокурор..со всей вашей информацией....
Точно =) !!!
Я вам каску принесла . Куда положить ?
И где же та церковь, в которой плату берут?
Ай-яй-яй, врать нехорошо, неужели мама в детстве не учила?
да бесплатные туалеты это Зло в этой стране, где и платные то как гиенна огненная... я надеюсь они не станут бесплатными... а камушек все таки бросить хочется...)) ) а платный вход - это в какой церкви?
о бесплатных туалетах МакДональдс уже позаботился)))
Это в вашей что-ли мормонской?
Айгуль Сакенова
в России молитвенные дома...туда вход всегда бесплатный..ибо люди идут учится у Христа
Марина Ивженкова
Это мы когда то со школой в ачаирски монастырь ездили . Нас не предупредили что вход в монастырь платный и тот у кого денег не оказалось , стояли на улице .. Про нас потом в газете еще писали .Вот так вот =р
Это точно!!!!

Умар Умаров
вот и нечего делать в такой церкви.Для общения с Богом-посредники не нужны
Сергей Ударцев
я думала слово "братия" пишется "братья"? не так?
странное сравнение какое-то.. .
Люди больше заботятся о том чтобы бесплатно посрать, чем о том чтоб спасти свою душу: )
Я считаю что люди должны платить десятину и делать пожертвования на храм. Потому что служители церкви заботятся о спасении души, молятся за нас- людей каждый день, наставляют людей на путь истины. . Почему мы спокойно платим за билет в кинотеатр на очередной боевик или ужастик) , легко расстаёмся с деньгами на машины, одежду, жратву для себя любимых.. . а чтоб расстаться с лишним рублём во спасение своей души нас такая жаба давит )? Храмы тоже на что-то должны существовать, и священники не питаются воздухом. И закон о десятине это закон Бога, об этом пишется в Библии:
Левит27:32 И всякую десятину должно посвящать Господу.
Малахия 3:8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя? " Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты, потому что вы- весь народ- обкрадываете Меня. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моём была пища, и хотя бы в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий неземных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
Бесплатная церковь- это заблуждение- вот мой ответ..
Айгуль Сакенова
о десятине вы правильно мыслите
это, что за страна такая которая берёт деньги за вход,,,, давайте лучше о России поговорим! или вы пытаетесь опорочить нашу страну?
Что за наглое вранье, не стыдно так говорить? Не, сейчас наберу побольше камней...
Айгуль Сакенова
вы о чем тигренок...я обвинил какую то церковь в вашем городе? или вы подумали о ней только?
Не видел платных входов в церковь, у нас везде бесплатно. И туалеты тоже))
Айгуль Сакенова
кто бы спорил....а вот некоторые "прихожане" стали мне доказывать что это ложь...хотя их об этом и не спрашивали:)))
КАЖДОМУ своё...стране деньги от туалетов, церкви деньги за посещение.. . а расплачиваются всё - равно граждане.. . и церковь и страна ИМЕЮТ своих граждан.. .
Дмитрий Нагиев сказал: "жрать меньше надо и по проституткам шляться"...Ведь в церкви православной духовные проституты... готовы ВСЁ сделать ради $$$$$$, даже убрать грехи на том свете у грешников умерших...