Религия, вера

Почему любить бога не модно? Сам не люблю, но обидно...

это не имеет значения:) не переживайте) хм.... любви вам)
Elias Dorado
Лучший ответ
Это не может быть модно.... там интимные отношения...
Просто это очень и очень трудно....
потому что модно верить в бога
Любовь есть Бог... и только в Духе!...
С каких это пор появилась мода на ЛЮБОВЬ, к Богу в том числе.
ну здрасти, вступайте в ряды рпц и вас пропиарят и мозги настроят на любовь к богу, правда кошелек опустошат, но это уже пустяки..
Модно за такие вопросы выбивать зубы...
Иван Федоряка
Богу безразлично, любите Вы его или нет, но достаточно признать, что Он есть и что Он наш Создатель и т. д. Вы, наверное, чувствуете, что Богу лично до Вас дела нет и подсознательно отвечаете Ему взаимностью.
Honey Firefly
разве не модно?

сейчас рпц по-моему во всю пиарится.
Как можно не любить того, о ком и понятия не имеете, может он и не существует?))))))))))))))) )
Любить нужно всех и всегда, любовь это созидательное чувство только для того человека, который сам любит, а не для того человека-которого любят.
Алёна Якусик
Модно показать свою любовь к богу
Иван Дорофеев
Да ничего страшного! Скоро у многих начнут Дохнуть Дети от Атипичной пневмнонии = Поверь! ! )) Сразу .. в церкви во всякие побегут. . причитать начнут по трамваям и метро. . Вечно у них так..
Если не любите, почему тогда обидно? Вам должно быть все равно.
Я люблю Бога. И плевать на моду.
Yanis Spider
На Бога моды нет! Есть непонимание, гонения, непризнание... Но моды нет! Это не полосатые лосины сменить на лосины в горох, это жизненный выбор, добровольный отказ от себя любимого. А это совсем не легко, это ежедневный труд... А Вы говорите - мода...
Мода - пшик, Бог - вечен.
мода вообще беда, как только её скользкие, отвратительные пальчики тянутся к чему то хорошему, оно тут же превращается в наиотвратнейшую гадость... фу, кстати верить в бога сейчас становится достаточно модно....
Потому что у власти стоят хамы и лицемеры. А скромных, честных и порядочных людей считают "лохами". Ну, а кто платит, тот и заказывает музыку.