Религия, вера

Каким вы представляете себе Бога? По характеру? И как строите свои отношения сним?

Его главные качества: любовь, мудрость, справедливость и сила, я строю отношения с ним изучая его слово библию и стараясь жить по его законам, благодарю его, прошу его мудрости и силы и стараюсь радовать его...
Айнур Алинова
Лучший ответ
бога нет и не было. а религия опиум для народов
Знание считаю лучшим в этом вопросе самосовершенствованием
Nataliya Misochka
Мои мысли -не ваши мысли, ни ваши пути-пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. Ис55.8
Марина Зуева
Бога нельзя "представлять". Бога нужно познавать. Стяжание Духа Святого Божьего - вот цель жизни нашей христианской. Главное в Боге: Бог есть Любовь, Истина и Жизнь.
Справедливым и повинуюсь.
Айнура Крыкбаева На мой взгляд, это не главное свойство Божие. Абсолютно справедлив компьютер. Он не будет работать, если у вас не правильная программа.
)) Ты мне напомнила старый анекдот : С Этим ребёнком будьте поласковей. . -вы имеете дело с Чувствительным легковозбудимым Гадёнышем)))))
Бог - существующий. Через эмоции.
А как строить отношения односторонне? Вы то есть, а он?
Люда Сушко
Согласно Торе. Есть два божества. живушие в каждом человеке.
Имена которым ЭЛ ХАИМ (Сила жизни: разум)
Иегова ( чувства-как инертная сила)
святой дух- это озарение.

Со своим разумом основа Ты мне, я тебе.
Насколько я обогашу свой ум знанием.
Настолько и он мне поможет в жизни.
Любой человек в критической ситуации обрашается к мышлению. и знаниюНо не хочет в этом признатся.
Библейский бог, никому еше не помог в жизни.
Кроме свяшенства.
Которые обогатились пользуясь именем бога.