Религия, вера

Вопрос верующим(см. внутри)

Местный пастырь может оказаться еще похлестче этой прихожанки.. . куда жаловаться пойдете? Рыба портится с головы...
Влад Чулюков
Лучший ответ
Прокляни её и весь её род, а также скажи еи что, всем её живым и будущим потомкам, поставила свечки за упокои, ты увидеш её реакцию, завезжит как свинья недорезаная, такое увидиш, что волосы дыбом встанут, в неё все бессы ада вселятся, в истерике бится будет, как ведьмы на шабаше.
Овца, хоть и шелудивая - всё же овца. С самой паршивой - хоть шерсти клок.
Tatiana Bankovich
думаю на заднем дворе цервки припасена вязанка дров и веревки...
Илья Мастерюк
Вадим Канцер о, молодец, фото поменял....хоть не так противно теперь смотреть на твой уродский образ...хотя все равно ты -дрянь
Думаю, точнее уверенна, что пастор порекомендует атеисту, обратиться к психиатрам. .
точнее вызвать скорую помощь и отправить тетенку принудительно на обследование в дурку.
Devushka Iz Provincii
Владимир Гогель Она деньги исправно носит..
Она ведь просто прихожанка.
В нашем Храме - таких зарвавшихся "прихожанок", особенно настоятель Храма, - быстро ставят на место. В православном Храме - батюшки, не пастыри.
Такие прихожанки для церкви - на вес золота, если не они то либерализм там быстро расцветёт пышным цветом.))
Asau-Barak Tabyn
атеист в храм ходит за прихожанами подсматривать??
Игорь Игорь
Владимир Гогель Храм рядом.
Это фанатичка. просто ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫЙ ОЗЛОБЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОПАСНЫЙ для общества. Вообразила себя главным карающим существом. Её место в ПСИХУШКЕ Пастырю обращаться бесполезно, ничего он сделать не сможет, так как будет иметь дело с нездоровым человеком
Елена Иванова
вы с начало со своими разберитесь а потом в чужой огород лезте.
Ты же не наводишь порядок в палате номер 6
Анна Бабенко
Всё зависит от причины буйства верующей. Если причиной её буйства является ваш атеизм то наврятли пастырь примет вашу сторону .Хотя если вы пришли в храм поменять своё мировоззрение т. е. принять веру, то более чем уверен что пастырь вас поддержит и отчитает вашу оппонентку)))
Almaz Kurbanbaev
Анна Тюкина Чем обязан Вашему посещению?))
Владимир Гогель Причем тут мой атеизм - она никому проходу не дает,всегда так себя ведет
Бесполезно жаловаться. Их там этому учат.
Вопрос верующим, но не уточнено кому.. так, что отвечу.. Если курица кудахтает. но вы там не нашли яичко.. то зачем такая курица!!! Как то сопровождал одну леди в церковь сама не хотела.. правда предупредил, что чудеса со временем будут во сколько бы не выехали. а там ехать пять минут.. на службу не успеем.. Вот ехали пять минут ровно но когда вышли с автобуса народ уже валил домой а часы показали .что правильно валит. она огорчилась. но я настоял .пойти и всё же поставить сечки за упокой её матери.. Купила подпалили поставили.. и тут служки в виде женщин щипеть начали что всё опоздали мы типа к богу на панихиды.. Я вежливо им сказал, что если свечки кто тронет будет вава, они позвали чернорясенника. тот долго смотрел на меня потом мудро так изрёк-Не трогайте эти свечки. Мудрый пацан он и чуткий