Религия, вера
если человек начинает читать молитву и сразу зевает(без конца) о чем это говорит?
Склеросссс
Что устал и не может сосредоточиться. Такому человеку можно посоветовать помолиться более кратко.
Это бесята развлекаются, зевоту нагоняют. Иной причины и не придумаешь, почему человек, который не хочет спать немедленно начинает зевать. У меня зевали даже маленькие детки, днем, при чтении коротенькой "Отче Наш")))
А у меня теперь другая фишка - во время молитвы лезут в голову "мудрые мысли" И невозможно не отвлечься, чтобы их не обдумать)) ) Вот ерунда! Лишь бы от молитвы отвлечь!
то он далек от бога и лишь исполняет традицию или моду
Это не человек зевает. . а Бог. .
сами попробуйте послушайте одну и ту же заезжую пластинку. .
молитва должна быть естественным разговором а не шаблоном.. . вы же с родителями по шаблону не разговариваете. .
а с Богом тем более - будьте естественны
Молитва приносит успокоение. Когда мы молимся, мы открываемя всей вселенной. Я видела ауру молящегося человека, она была синей.
вообще зевота принак того человека сглазили, обычное явление среди людей, читка моливт особенно сур 114,113, 112 помогает избавится не только от сглаза но и от проклятия
Существует несколько причин, почему человек зевает. Одна из причин, это переключение внимания на что-то иное. В данный момент Вы переключаете свое внимание на молитву, на текст молитвы, на значение. Рекомендую перед молитвой, если у Вас такое часто происходит, просто помять кончик носа, хорошенько помять, это точка связана с мозгом и она улучшит кровообращение крови к мозгу, так Вы перестаните зевать. Т. е. Вы немного взбодритесь.
Другой причины я не вижу.
Это нормальное экстатическое состояние, значит молитва действует.
Идет энергетическое воздействие. Мы глазами многого не видим, но молитвы содержат в себе определенные вибрации, и зевота - это одна из реакций организма.
о том что это привычка
это бох духа святого туды пытается вставить...
Асемa Амирина
а может бух
Молитва -- это пища души, а тело лениво, вот и не хочет душу кормить А кормить-то всетаки надо
бесята молится мешают. не зря говорят Царствие Небесное силой берется
Отбившийся От Стаи
вокруг нас невидемый мир бесов. чем больше мы грешим и не исповедуемся ,тем труднее нам с нии совладать.тому кто делает шаг к богу они пакостят как могут , ищут слабые места
спать хочет)) , ну а может он просто произносит слова без смысла и думает о том как бы завтра отдохнуть