Религия, вера

В чем разница между верой в Бабу Ягу и верой в Господа Бога?

В том, что тут верят в бабу-Ягу, а там в бога. В этом и разница. В предмете веры.
Жадыра ...
Лучший ответ
Внешне они выглядели одинаково. никакой разницы.
Принципиально никакой - вера она и есть вера :-)
Алексей Иванов
Чистая душа Бога Чувствует
никакой. и та и тот мифы !
Оля Вороная
Никакой разницы - все кто верит хотят быть кощеями бессмертными. Жизнь пуста и бессмысленна - вот люди и наполняют её всяк на свой лад. но и в куце мусора иллюзий можно отыскать бриллиант реальности.
Сергей Белов
как нистрано ничем)
Если Вам не слабо пролететь в ступе над Кутузовским, то я поверю в Бабу Ягу
со страхом люди верят-и бабе яге и богу...
никакой, только картинки разные.
Баба Яга реально сушествует. . Бог иллюзия..
Баба-яга языческое божество древних славян, а Бог всевышний, он создал мир, дал заповеди по которым люди отличаются от дикарей, а что дала баба-яга, просто сомневаюсь в интеллекте человека, который может сравнивать серьезно.
Dark Angel
Никакой разницы - и в первом и во втором случаях - это просто шизанутые сказки для отсталых!!!!
Для тех, у кого сатана ослепил ум, разницы действительно никакой!
Яга кастинг на роль создателя провалила
Анна Маркович
Вера - субстанция не умственая, если баба яга также чиста
и излучает бесконечную Любовь - никакой разницы!
Это как, к примеру, - кланяться жизни или кланяться живой обезьяне.... Первое вдохновляет - второе уподобляет... .
С уважением Андрей.