Религия, вера
скажи что равославие с 5% прихожен, хочет всех строить! сразу море ответов. спроси вы знакомы со Христом единицы! почему
Я понял, что ответ очевиден, потому что со Христом, лично знакомы как раз единицы, и не факт, что они и будут в числе тех единиц ответивших на вопрос. Конечно, не правильно будет говорить, что с Христом знакомы единицы, в любой христианской религии есть много тех, кто любит Иисуса искренне. Но на сколько сильно, глубоко можно знать Господа, находясь в религии?...
А можно подуать что, ктото с ним на брудешавт пил. У меня слаживется такое впечетление что, провославе с такими идиотами прихожанами, становется самая агресивная секта на данныи момент. фундаменталисты фанатики отдыхают.
Кто может быть знаком с тем кого не было..
Adina Aliasqarovna
вас тоже нет - как минимум для миллиардов!
потому, почему и ваш вопрос о рождении свыше быстренько удалили.. ((((((
Потому что религиозно одарённых людей в каждом народе не более 10-15 %, но они не осуждают тех, кто не достиг высот чистоты.
Должны знать - что более рекламируемого персонажа еврейских басен чем Христос не существует
"христос воскрес" каждый год по 100 раз спросите знает кто ответ ???
Такой менталитет у русского народа - если кого строить - то всем миром, а что-то понять и разобраться - это дело не "наше".
По мне, так прежде чем что-то принять ( веру) нужно максимально о ней узнать и не из сомнительного источника, а от самого Бога Амос 3:7