Быть Собою. Это значит ничего делать не нужно. Просто следовать. За ходом мысли. Проявлять решения, которые станут влиять на ход происходящих со-бытий.
Изменять Себя. В ту сторону, которая Тебе нужна. Это значит быть не подвластным никому и ничему. Обдумывать Своё существование.
Никто за тебя думать не собирается. Всё в Твоих руках. Надеяться не на кого. Просить не у кого. Я-имя Твоё.Всё есть-Ты.
Религия, вера
Я тут сижу не просто так а потому что не знаю что мне делать. И мне не говорят что мне делать. что мне делать..
Подумать лучше над другим вопросом: КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?
приходи ко мне на работу.. дам задание...
Сначала определитесь "что",а потом решите, делать или не делать.
Чернышевский вот тоже думал, что делать?
В чем проблема? сформулируй конкретный вопрос- дадут конкретный совет. У нас страна советов-напишут много вариантов на выбор.
пошли погуляем . у нас +20, погода классная ..
Алексей Зайцев
если ты из Алматы, то я с удовольствием)
Если у вас нет цели в жизни - завернитесь в простынь и ползите на кладбище. Не хтоите? Ну так найдите себе цель! И прекратите ныть!
Работать, учиться, носочки, шарфики вязать) Я тут сижу потому что мне нравится.
Возьми книжку почитай. Изучи что-нибудь новое. В мире столько всего, что слова "не знаю что мне делать" кажутся мне невооброзимо странными...
полы помой для начала
А кто должен Вам это сказать?
vesna ...posadi derevo vo dvore
Поробуйте ротвейлера за ухо дернуть - вопрос "что делать" отпадет)
Молиться, если не знаете, что Вам делать!
В Кинотеатр сходи, говорят хороший фильм идет "Ирония любви"

По моему что делать вам уже было сказано. Сходи к богу и пожалуся...