Религия, вера

Овечки травку щиплют мекают, завтра на шашлык пойдут. О Боге не думают. Почему иные люди сознательно уподобляются овцам?

а мне так нравится... МЕЕЕ ))
Дарья )
Лучший ответ
Решил кулинарией заняться?
ладно ..адом пугаете, так еще нам и каннибалов с крестом на шее бояться??
Ирина Сережина
Вас же, Мои овцы, – так говорит Господь Бог, – вот, Я буду судить между овцой и овцой, между бараном и козлом. Мф. 25:32 18 Разве мало вам того, что пасётесь на хорошем пастбище, а между тем остальное на вашем пастбище топчете вашими ногами, пьёте чистую воду, а оставшуюся мутите вашими ногами, 19 так что Мои овцы должны питаться тем, что потоптано вашими ногами и пить то, что возмущено вашими ногами? 20 Поэтому так говорит им Господь Бог: вот, Я Сам буду судить между тучной овцой и тощей овцой. 21 Так как вы толкаете боком и плечом и своими рогами бодаете всех слабых, пока не вытолкаете их вон, 22 то Я спасу Моих овец, и они не будут уже расхищаемы, и рассужу между овцой и овцой.
Дамир Смагулов
Овцв по своему мекают. мы -по-своему. и не известно. с кого завтра шашлыки будут. Мало ли что случится с каждым.
Елена Марченко
у вас опять началась словесная диарея ?
Это Вы про себя?