Религия, вера

Верующий - не убьёт, не украдёт, не обманет, не изнасилует. За что же атеисты ненавидят верующих? Именно за это?

Обвиняя в нас в ужасных преступлениях в своих глазах они выглядят чище))))
Надя Кикоть
Лучший ответ
Первое. И убьет и украдет и обманет и изнасилует. Как обычный житель этой планеты. Когда его припрет - он все это сделает за милую душу. Примеров - тьма.
Второе. Кто сказал, что атеисты ненавидят верующих? Я лично уважаю их выбор и считаю их обычными людьми. Просто по той или иной причине им необходима религия. Не терплю только экспансии религии. Вот с нею - борюсь.
Третье. Вы вообще то с какого такого этот вопрос написали? Вас сильно ненавидят и вы это чувствуете? А надо ли связывать это чувство с религией? Может, вы кому то очень несимпатичны просто как человек?
если не считать истинно верующих-священников педофилов. но у вас это норма-как я понимаю.
Mubina Moldoeva прекрати ему отвечать . он полоумный местный верующий. и на твои ответы не отреагирует. игнорим уродца
Нет слов. Сами-то в это верите?
Svetlana Tikhomirova
Интересно верующего во что вы описали, не нашел не одной религии которая не приветствует и не практикует эти милые шалости.... причем в широких масштабах. Если не сложно скинте кого вы имеете ввиду, и обсудим конкретную религию или конфессию... .
Почему Вы считаете, что атеисты ненавидят верующих, НЕВЕРЮ, приведите какую конфессию (обсудим) ,
но в 2009 году представители Армянской церкви, били морду сторонникам Греческого провославия, прямо в храме Креста господня, охрана (арабы) и полиция (евреи) их разнимали....
Хамра Хамраев
не обращайте внимание.... просто, не обращайте внимание.... место тут такое:)))) радости вам:)
Людмила Ионова
Во время Варфоломеевской Ночи было уничтожено более 30-ти тысяч неповиных людей. Такое и фашистам не снилось!
Нельзя давать христианам власть - всех зарежут!
Полина Трусова
Олег вы с кем разговариваете, верующие и так это понимают а придуркам растолковывать бесполезно
Анна Судник
Во - первых не ненавидят, а жалеют, ибо люди живущие иллюзиями и неспособные ориентироваться в настоящем мире, вызывают сожаление и опасение за мир населённый самнамбулами, которые ропщут на этот мир который сами своим тупизмом и делают.
А что за иконостасы в тюрьмах, особенно где сидят смертники?
Дания Комащук
Верующие и должны радоваться, что их кто-то ненавидит, не так ли?
Narine Shaxyan
Игорь Васильков да Катя радуйся . Радость она в страдании ) так что страдай и умри )
Иван Грозный, Кромвель, Усама бен Ладен - это всё глубоко верующие люди. Поэтому Ваш постулат верен лишь теоретически даже в части про верующих. Ни говоря про довольно глупое заявление про атеистов.
Mubina Moldoeva не отвечайте ему. он христанутый. и просто пукает своими вопросами и никогда не отвечает. навек его в игнор
Во-первых, если даже снова не согрешит, то исключительно из страха перед богом и адом.
А атеист не делает этого потому что не хочет и не может иначе.
Атеисты ненавидят за то что верующие могут покаяться... и Бог может им простить. А бесы каяться не могут.
не судите по себе !!!
если вы ненавидите
это еще ничего не ...
Макс Краснов
хватит лгать
очень много есть быдла в тех же церквях которым только и надо что бы "Бог" им простил им ихние ошибки, хоть это и самообман и давайте вспомним сколько человек было убито во время вторжения христианства на Киевскую Русь
молчали бы
Первый раз слышу, чтобы ненавидели верующих! Просто есть верующие - фанаты, которые агрессивно относятся к людям не похожих на них .Пытаются .загнать в какие-то сектыПо моему, как раз все наоборот!
Вадим Силин
ага, только про верующих спорно. . можно спросить у священников-педофилов...
Михаил Мокин
http://www.gazeta.ru/social/2007/12/20/2451832.shtml

Пройдись по ссылке и прочитай как верующие православные не насилуют.
Ал
Алиса*
Атеисты видят в чистой и святой жизни искренно верующих упрёк своим поступкам, мыслям, словам.
Верующий токо трындит шо не убивает и не крадет и не насилует.
кроме священников педофилов есть еще куча убийц ) православная церковь поощиряет убийства у ислама ваще джихад.
все они лицемеры и крахоборов полно. Я вот не люблю за то шо они везде плодят ложь и смакуют и любят ее. Брешут где токо можно и себе больше всего ).
Borodisha2
Похоже, из за зависти к покаявшимся. Не так ли?
АААААХАХАХАХАХАХА
Дааааа особенно много верующие не убивали в крестовых походах и во время покорения Америки. да на вас крови больше чем на всех атеистах умноженных на миллион.

ВЫ ДАЕТЕ ГАРАНТИЮ ЧТО НЕ ОДИН ВЕРУЮЩИЙ НЕ УБИЛ НЕ ИЗНАСИЛОВАЛ И НЕ ОБМАНУЛ?
Я долго смеялся.... честно это реально ты сейчас НАВРАЛ! То есть согрешил)))
Оба Ваши утверждения не верны.