Религия, вера

почему атеисты ненавидят верующих?

По той же самой причине, по которой двоечники ненавидят отличников, дебилы ненавидят умных людей, проститутки ненавидят порядочных женщин. Это - комплекс собственной неполноценности.
Олег Воробьев
Лучший ответ
бесы им не дают покоя
Тамара Л
Вы вначале просмотрите вопросы некоторых верующих, какой злобой порой пышут....
Paranoia ))
Отнюдь.
Некоторые мне очень симпотичны.
Ivan Nevzorov
У вас, любезный, мания гонения!
Sandu Zhumasheva
Не передергивайте. . Я уважаю всех кто находится на этом проекте. Стёб и ненависть далеко не одно и то же..
Елена Булатова
Наверно думают, что верующии их ненавидят
Наверное просто напишут о любви, терпимости и о том что Вы не совсем правы )))
Надька Белоус
ищите причину в себе.. .
хотя лично я верующих не ненавижу.. . презираю упоротых фанатиков, не более того...
Ибо они не видят выхода из своих проблем и помощи не знают у кого попросить из-за своей гордыни.
Муррр...
Не волнуйтесь, ни кто вас не ненавидит. Спите спокойно, я позову врача.
Анна Вилкова
Потому что в их душе сидит бес. Ненависть и гордость их распирает
Уже через пять минут после своей смерти атеисты поймут насколько у них был поврежденный ум.
Вы сдурели??? За что ж ненавидеть? Веруйте ваше ПРАВО!
аттеистам пофиг верующие. просто по доброте душевной иногда рекомендуем им переходить от тараканов в голове к здравому смыслу анализу и знаниям. кроме того аттеисты иногда любят потешаться над дикой чушью святых писаний над холявщиками попами и с состраданием взирают на войны идущие по сей день под религиозными знамёнами.
Сергей Коскин
Это надо такое ляпнуть! Материализм спасает всех, терапевт не батюшка, про веру не спросит. Хотя, ныне появились верующие терапевты, опасные для здоровья. Опять верующие со своей верой всех жестоко подставили, и себя - тоже.
Анна Смирнова
Не лично, они называющие себя атеистами, а духи злобы (БЕСЯРЫ) толкают на ненависть...
это ерунда, я этим не заморачиваюсь. А если вы верующий, выкиньте слово " ненавидят" из своего лексикона.
Ну это их право в любом случае мы должны за них молиться а Господь усмотрит ...Тому пример Апостол Павел
поставил авку с рясой- и готов провокатор от православия