Религия, вера
В кого верующие предлагают поверить нам, атеистам?
Вот они ругают атеизм. Что надо веровать. А в кого веровать? В какого бога? В Кришну, в Аллаха?
В себя и то что окружает, как единое целое. - Войти, так сказать, во фрейм, - если говорить на языке "умняка".
Любому человеку приходится верить во многие вещи.
В школе на уроке физики дают физические законы, мы в них верим, хотя и не проверяли всё это на практике, приходится брать на веру.
Пример.
Вот электрический ток - движение электронов в проводнике - ЛОЖЬ! Но мы ведь в это верим на полном серьёзе, а нас в школе обманывали, на самом деле, что такое электрический ток науке до сих пор неизвестно.
Пример.
да им пофиг, им завидно что есть такие свободные от иллюзий люди. им своим зомбированым умишком не понять как это вообще можно без всякой веры, что и показывает как может выглядеть ЗОМБИРОВАНОЕ сознание. По ним можно "часы" сверять то есть проверять на сколько человек погряз в иллюзии и что из себя представляет как личность.
"Лишь вернув себе первоначальное состояние, сознание способно соприкоснуться с Абсолютной Реальностью, Красотой, и достичь полного самовыражения в служении Красоте. Для того, кто испытал сладость служения Безусловной Красоте, внешний мир теряет всякую привлекательность.
Мой ответ созвучен тому, что услышал сердцем создатель вселенной Брахма, прежде чем начал творить. Это самая древняя и непреходящая истина.
Для тех, кто блуждает в материальной вселенной, нет лучшего способа обрести свободу, чем бескорыстное служение Абсолютной Истине – сыну Васудевы Шри Кришне.
Брахме трижды открывалась эта истина о том, что предназначение души - самозабвенно служить Шри Кришне, Безусловной Красоте. Служить Красоте – долг каждого перед самим собой.
Абсолютная Истина присутствует в сердце каждого существа, и каждое существо может соприкоснуться с Ней. Чтобы ощутить присутствие Абсолютной Истины во всем, достаточно прибегнуть к помощи разума.
Но чтобы узреть Абсолютную Истину, нужно слушать, как Ее описывают те, кому Она открыла себя. Говоря и слушая об Абсолютной Истине, ты всегда будешь помнить о Ней и будешь подле Нее. "
Скорее человек, считающий, что нашел свою дорогу, в очередной раз пытается себя убедить в этом.
Верьте в Христа, и тогда Он сможет изменить вашу жизнь при вашем желании.
ты шо в больничку ко всем хотишь?
Верить тебя можешь заставить только ты. А в какого Бога - это уже тебе решать. Я верю в святую троицу и не приемлю другие веры, хотя и не упрекаю людей других религий
Никто не ругается вроде на атеизм) ) Каждый для себя сам выбор делает)
мне интересно.. если не верите как живете?? ? это ужасно жить и не верить. а как думаете вы сами... когда умерете знаете?.. не знаете это только Аллах знает
Дамир Каирбаев
больничка! как смеешь ты раскрывать свой рот в обществе мужчин? неверная!
Дмитрий T1M0N
Ничего ужасного в этом нет.