Религия, вера
Является ли Земля точкой между двумя Зонами Вселенной,где осуществляется переход живых существ на НОВУЮ СТУПЕНЬ БЫТИЯ?
Ни сразу, и не всем это удается... существуют тупиковые ФОРМАТЫ (ЦЕПИ ВОПЛОЩЕНИЙ) , могу с уверенностью сказать что большинство людей, в том числе и вы и я, не реализовали даже тот потенциал который имеется на данном нам этапе развития...! А так к примеру эволюционное развитие СУЩНОСТИ (ДУШИ) от Коровы до ЧЕЛОВЕКА тоже происходит постепенно...!

А кто вам сказал что вы живая, живой тот кто не ощущает смерти, а если у вас есть страх ощущения смерти, то вы не живая...
Владимир Коваль
Буддизмом попахивает...
Да, является, есть отдельные места на земле, где может измениться ориентировка человека, он может потеряться. Рядом с землей есть паралельный мир, но он направлен как бы не в космическую даль в прямом видении, а в диаметрально противоположном: из вне идет внутрь человеческого сознания и души... Душа открыта духовному миру, тело - материальному, они противоположны. Бытие у обеих сторон разное.
Да.
Нет. Если бы это было так, сама планета была бы по примитивнее, и больше походила бы на транзитный вокзал с которого нам поскорее хотелось бы свалить куда нибудь в более лучшее место. А Земля- прекрасный дом, который никогда не надоедает, и от сюда ни куда не хочется уходить.
может может и такое быть.. .
какое то объяснение должно же быть всему.... всему
Владимир Коваль
Просмотрите ссылку и найдете объяснение
Да.
Точка падения многократного, и
Точка ВОСХОЖДЕНИЯ немногих ДУШ.
Точка падения многократного, и
Точка ВОСХОЖДЕНИЯ немногих ДУШ.
Перемена форм осуществляется везде и всегда, такова деятельность великой Богини Кали, Богини вселенской гармонии и развития!
Земля это пуп Вселенной, центр мироздания, и вообще :о)
"Небеса - небеса принадлежат Богу, а землю он дал сыновьям человеческим" (Библия, Псалом 115 глава 16 стих) .
"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37 глава 29 стих).