СИ это люди, которые добровольно хотят служить ветхозаветному библейскому
Богу Иегове. Это их личное дело.
Религия, вера
Являються ли свидетели Еговы - масонами?
Иван Иванов
Они еще являются агентами ЦРУ и других иностранных разведок, практические все бабушеи с журналами об Иегове агенты ЦРУ!!!!))))
Сотонисты повсюду!!!!
нет...
думается что сами си вряд ли масонами являются - кишка тонка. Но они та самая бесовская саранча, которая работает на масонов.
Дмитрий Кутепов
В своем репертуаре.
...
Они больше похожи на иудеев.
подмена
да и инопланетянами тоже и также динозаврами и гуманоидами
нет, не доросли они до этого и никогда не достигнут ...тем более -массонство-тайное ложе, а СИ уже все дома и страны обошли)))
Конечно, являются.. А кто такие масоны?
Наташа Даутова
Масоны - это сатанисты, которые готояться к приходу антихриста!
Один человек сказал: "для того чтобы тебе поверили, нужно ложь смешать с правдой". Но разобраться где ложь, а где правда тяжело, потому что - лень. Проще поверить всему что говорят, меньше хлопот. В клипе "умный" дядя, да еще в очках, красиво рассказывает, но говорит он что? правду? а кто проверит? и зачем напрягаться? Сам Иисус предупреждал:
"Остерегайтесь лжепророков, которые приходят к вам в одежде овечьей, внутри же — волки хищные" (Матфея 7:15).
А этот дядя в очках на овечку похож, но внутри он кто?
Они являются слепоглухонемыми марионетками в руках мошенников.
Дмитрий Кутепов
Ах, с какой радостью люди проголосовали за столь желанную фразу.
(жаль, нет смайликов, я бы тоже порадовалась)
....
З.Ы. Вот интересно, люди, пишущие и голосующие подобное, неужели вы думаете, что не являетесь марионетками в чьих-то руках. Как вам это удалось?
В Библии говорится, что "князем этого мира" и "богом этого мира" является Сатана. Как же вам удается не быть его марионетками, если он правит всем миром (кроме вас?).
....
конечно нет масонская ложа основана строителями впоследствии там стали заседать сильные мира сего а иеговы это обыкновенные мошенники, вбившие людям в голову что их афера является религией
смотря что вы понимаете под масонами
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
МасоL9;нство (франкмасоL9;нство, фр. Franc-maçonnerie, англ. Freemasonry) — нравственно-этическое движение, возникшее в XVIII веке в виде закрытой организации. Этика и философия масонства опираются на монотеистические религии. Название масон или франкмасон происходит от фр. franc-maçon (в старофранцузском masson, англ. freemason), употребляется также буквальный перевод этого названия — вольный каменщик
Если вы имеете ввиду нравствено-этическое движение то да, так как тех кто не соблюдает нравственых норм они исключают из своей среды
Дмитрий Кутепов
Вольный Каменьщик, ты чего т это ...мммм не туда... с комментом, с картинкой и с псевдонимом.
...
вводишь людей в заблуждение, осторожно, плииз.
...
Дмитрий Кутепов
Я как бы нормально к массонам (после Льва Николаевича "Войны и мира") отношусь, но люди у нас, понимаешь, как сказать, не очень в этом разбираются.
Им, что Свидетель, что массон, что сатанист - все одно. А у тебя ник ...сам понимаешь. Даже рады будут зацепиться.
а являются ли свидетели иеговы свидетелями??
Нет не являются!
конечно не являются) они против сатанизма с чего вы вообще взяли?