Религия, вера
А правда, что на борьбе с терроризмом, Путин заработал более миллиарда? Слухи такие ходят.
Терроризм, "борьба с терроризмом" и всякое прочее олахогбарство - по сути, одна шайка...
Незнаю даже как можно на этом заработать. Он заработал свой капитал находясь в Питере, когда то я смотрел одну интересную передачу, так вот, там сообщали что через какую то фирму когда то отмывались большие деньги.
Теперь уже дохлый спидоносец арафат на терроризме заработал в разы больше и стал одним из богатейших людей мира.
Теоретически можно и более заработать имея в службе всю разведовательную и информационную сеть России. Представить что ты знаешь что скоро террористы готовят покушение или терракт в Европе или США и поделиться информацией с ними. Какое вознаграждение положено за информацию?
Да и в России то прослеживая терракты прихожу к выводу что это контролируется.
Разве что нибудь серьезное взрывали? Все это показуха. Давление на чувства народа.
Также как Америке под силу уничтожить Бен Ладана и не делает так и в России. Уничтожают только исполнителей. Заказчики спокойно живут.
Когда с космоса могут проследить передвижение любого человека, прослушать разговор с сотни метров, снимать видео сквозь стену....
Файруза Щукина
Жень, но Дудаева так и отследили, по звонку из космоса... Других пассажиров тоже постепенно ссаживают.
На самом деле на терромизме зарабатывают другие люди. Те кто называют себя мусульманами и собирают деньги с лохов на джихад. Большую часть берут себе, на остальные детей убивают для отчёта перед лохами - жертвователями.
а в москве кур доят