Религия, вера

Это правда что до всемирного потопа на земле проживало 20 миллиардов человек?

Возможно.
Оксана Шевченко(Серикова)
Лучший ответ
Он перепутал со своим счётом в банке
Евгений Кудрин
Нет, это всего лишь предположение...
Нет, неправда.
вполне возможно)) __нефти запасов смотри как много__а это все органика__то есть продукт от покойников)
К моменту потопа людей уже не осталось. Только гибриды деменов и людей (нефилимы). Развратилась на земле всякая плоть Бог говорил не о грехе. А именно о сексе падших ангелов и человеческих женщин. Рождались гиганты исполины до 5 метров, они были людоеды, ненавидели Бога и поклонялись дьяволу. Дьявол смешивал даже днк человека с животными. И смысл всего этого был уничтожить человека чтобы не смог родиться Христос. Нефилим это уже не человек, это извращение. И если бы дьяволу удалось истребить всех людей и остались бы одни нефилимы дьявол бы победил и все люди лишились бы спасения и шли в ад а планета полностью перешла под власть сатаны.
Елена Медведева Ребёнок мог родиться только при похожем ДНК. Значит у ангелов и людей было одно ДНК.
забавно ..И откуда он это узнал на сей раз?
И 80% марсиан.
Анна Себрова
До 19 века 33 миллиарда.

Потоп 19 века
https://cont.ws/post/262156

Откуда пустыни?
https://cont.ws/post/265625
Calypco Nemo
и все занимались инцестом
Казез Куанышев
нет, конечно
Ольга Антонова
Ну, если Герман Стерлигов их лично пересчитывал, то нет повода ему не верить.
Нет конечно. Было 19, 7 мрд
Viktoriya Matygina
всё может быть, по крайней мере глядя на людей в нынешние дни, при 7 миллиардах, я немного понимаю логику творца смотрящего на этот стыд )
чья то правда
Нет, вряд ли
предположений много но никто незнает правду