Религия, вера
зачем верить в бога в мире ,от которого бог отвернулся?..
"И по причине умножения беззаконий во многих охладеет любовь" Это мы от Него отвернулись и не впускаем Его в свою жизнь! Это мы создали такой мир, в котором за жизнь надо бороться всеми доступными способами. Это наши пороки и страсти вперемешку с эгоизмом не дают нам верить в Него!
Он от него не отвернулся)
Ничего не отвернулся.
Любовь есть Бог!... ради ближнего...
читайте Законы Мироздания
раз его нет, значит отворачиваться некому. Мы - сами по себе, пора уже привыкнуть к этой мысли.
Не обязательно быть частью мира- от которого Бог отвернулся (после того, как люди сами этого захотели и отвернулись первыми) . Бог поворачивается к тем, кто хочет Его знать и слушаться.
Так Атеисты и не верят в Бога по этой причине.
Вы не правы. Бог от нас не отворачивался, это мы от него отвернулись, на Земле пропала Вера. Религий много, верующих много, а Веры не стало. Верных нет ни в Ватикане ни в Патриархии. Знание так долго прятали, что сами же окончательно и потеряли.
чтобы найти дорогу к Нему и попроситься в усыновление...))
ну в том мире, где он отвернулся и не надо. А в нашем мире Бог ни от кого не отварачиваеться. Ну вот для убеждения почитай книгу "Беседы с Богом". И вобще люди поворачиваюьбся спиной.