Религия, вера

Почему некоторые верущые не смотрят телек и детям неразрешают?

Макс Кенни
Особенно каналы "Дискавери" и "Нэшнл Джеографик"
Юрий Ван Бюрен
Лучший ответ
Хороших мультиков мало стало.
Андрей Рекута
Потому что телевидение наполняют передачи с пропагандой нехристианских и антихристианских воззрений, вредных для детей и нормальных людей.
Бережем себя от яда.
Макс Кенни Боитесь отравится?)
Анатолий ))((((())((( проклятого змия?
Я неверующий.
Я не смотрю телевизор потому, что не нахожу это занятие интересным.
Своим детям я разрешаю смотреть мультфильмы и некоторые сериалы.
Каналы МузТВ и MTV под запретом как откровенно &лядские. Не хватало мне, чтобы дети Бивиса и Баттхеда цитировали...
Телки. Смотрите и детям покажите.
Алихан Жуман
я почти не смотрю, для ребенка есть видео, ну и дискавери мы вместе смотрим.... да потому что много в зомбоящике мяса, а еще реклама, дети на нее просто западают ...она прессует.. . и нафига с малолетства потребителя и агрессора делать?)
их право
Почему, кто то вобще отвергает, что бы не засорять мозг ни себе не детям своим, а кто то смотрит в меру его. Я детям купила комп. а сейчас жалею об этом, потому что мы во время своих детей больше с людьми контактировали в реале, много играли и веселились, так же и с телевизором, дети ничего не хотят делать, только телек дай посмотреть. Умному телевизор никогда не научит.
Олжас Тасымов
Поверьте, они от этого ничего не теряют...
Наверное потому, что там только один негатив.
Диана Стойка
Сами не смотрят, чтобы искушения не возникало. А детям не разрешают, чтобы не задавали вопросы, на которые у них нет ответа.
а Вы телик видели? сам телик - как прибор, угрозу для верующих не представляет. Но! то что там показывают, даже взрослым смотреть нельзя, не то что детям... .
Chetverukhin70
хы... потому что батюшка сказал: грех это!! ! ))
Потому что боятся показать ребенку другой мир. А вдруг уйдет? Соблазнов то много.
Мы с семьей смотрим очень выборочно. Многие здесь ответили верно, зачем загружаться самому и детей грузить лживой или откровенно безнравственной информацией?
отчасти правильно а отчасти дурдом
Ирина *
Бесовское это изобретение телек, и компьютер тоже выбрось от греха подальше.
они считают это обитель зла
Наталья Кун
Что бы не засорять не себе не детям мозги рекламой, провокациями и развратом.
*gayane K
есть док фильм, "влияние мультфильмов на детей" называется.
там не то что детям, даже взрослым смотреть там нечего. разве что только док фильмы или худ фильмы