Религия, вера
Смотрю телек щас. Почему молодые ребята стали как девочки жеманные,сидят Вконтак ,вас же муслимы раком будут ставить ск
Жить становиться легче, от мужчины не требуется завалить дубинкой мамонта и за хвост притащить в пещеру. Просто когда вы росли у вас были другие условия.
Первое, ты смотришь телик и поддаешься эмоциям. Ты слабый значит. Второе, выносишь сразу глупые решения или догадки, очень впечатлителен. В третьих, никогда не суди больше так о людях, ракам тебя поставить уже можно, ты слаб и труслив, эмоционален и глуп.
Арман Жумабеков
..видимо задел вас за живое)))
Так демократия, полная свобода для зла ( гомосексуализма, и. т. д) . И полная борьба против воли Бога ==создал меня Бог мужиком ===стану девочкой, ведь я свободен и только я решаю кем быть. ==Вот от таких мыслей.
Светлана Аристова
Нет, ты точно полный дебил и ушлёпок!
сие удел матриархальных нравов нынешнего века...
Да таких не только муслимы, их сама жизнь уже раком поставила!
Я еще не знаю почему они вместо штанов, подштанники спушенные до колен носят, чтобы легче снять что-ли было.
в союзе были геи были сатанисты и веруюшие был секс об этом не говорили по телику Появилась свобода Инет
Поколение людей которые жили в союзе растерялись Появились Геи сатанисты верующие появился секс появилось гомофобие я общаюсь со всеми и с геями и проститутками и прочими людми кроме гомофобов
Мы много не знаем что было в Союзе Мой дед расказал о войне такое что волосы встали дыбом и не чего победили и победим других я думаю что муслимы не поставят нас раком
надо бы ещё пару фоток было выложить, что бы вопрос стал более полным
Арман Жумабеков
канал Сов. Сек,если у вас есть смотрите,а то кончится
это правительству страны выгодно, они с премьером выполняют приказ, и никто им не сможет помешать, всех в пыль сотрут кто попытается спасти славян
Вот и я этим вопрсом задаюсь, уже давно, откуда столько пидорнутых появилось?
Кто всю эту моду двигает? Наша попса? Козни амеров? Все вместе? Кто задался целью на новом поколении крест поставить и зачем?
Жалкое подобие мужчин которые были буквально 50 лет назад =)
Путь чести - это путь воина.. .
Путь воина - это путь доблести.. .
Путь доблести - это путь с народом.. .
Путь с народом - это путь чести...
Путь чести - это путь воина.. .
Путь воина - это путь доблести.. .
Путь доблести - это путь с народом.. .
Путь с народом - это путь чести...
А мы будем молиться Богу Нашему Иисусу Христу, он пошлёт муслимам овец и им будет, кого без нас дрючить. Пойду статус обновлю
я мусульманина видел однажды в короткой розовой кофте и с пивом, не волнуйтесь, с приходом интернета мусульмане так же деградируют как и все остальные