Религия, вера

прочитала "отче наш" наоборот что после этого будит?)))

Nika Gaus
Ничего хорошего.
Павел Тихомиров
Лучший ответ
Еще крест переверни. Если уж играть, так играть по полной.
Бог простит.
Данил O_O
Когда вдруг приспичит и захочешь помолиться по-настоящему ,
то, возможно не будешь сразу услышана Богом.
Придется сначала принести покаяние...
Саша Мельников
Прочти нормально.
А*
Анна *
Если Бог хочет кого-то наказать, то в первую очередь Он лишает его разума.
Смысла не будет, бессмыслица будет.
Daria Yurkina
Ктулху тебя зохавает.
А смысл вообще читать эти сказки?
Эдуард Маменко
будит ничего.... "ни шашки ни коня" (В. И. Чапаев)
Александр
будет все тоже самое -только наоборот
Нина Скрыпник
Прочитайте теперь правильно и покайтесь в стремлении ко злу!
Земля не разверзлась? ))) Значит нечего не будет. ))) Если только пожалеете о зря потраченном времени.
Почему у таких симпатичных всегда в одном месте свербеж?
Как в этом анекдоте:
Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая. Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже"? Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!! "
Или вот в этом.. .
Приходит девушка - Божье дитя, и, потупив очи долу, спрашивает священника: - Батюшка, дайте, пожалуйста, концептуальную оценку той интерпретации исихазма, которую отец Иоан Меендорф осуществил в своей последней монографии, вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры.. . -Замуж! Немедленно замуж!
Елена Шорец
Шутите всё?Всё шутите?
До шутитесь!!!
ой.. . что будит.. . прячься
Ravshan Mehmetjanov
ой какая ты смелая.... а теперь носи крестик вверх ногами.... это же так прикольно!
Welcome.to Kurshab.
Попросите прощения и прочитайте нормально. А лучше на исповедь сходить.
Ажар Умбетова
а намерения -то какие были, почему молитва? глумилась со смыслом? Или как часто у народа бывает чтоб было до кучи...? Жалко молитву ломала, а ведь красивая какая, самим Богом оставленная, жаль что просто так интереса ради можно и людей разводить.
Djunaydullo Вurkhanov
Если суеверная, то не заню, что будет, а если не суеверная, теперь Вы знаете как звучит эта молитва наоборот.
Оксана Серова
прочитай теперь наоборот "Война и Мир"
ничего не будет
Ничего не будет от прочтения, а вот если увлекаться всякими глупостями, сами себя накажите в свое время.
глупости все это.
. .
Рога вырастут. Однозначно... И хвост ишшо.... Покупайте помело срочно.
Вообще-то так делают колдуны и ведьмы читают задом на перед именно эту молитву. Это грех колдовства. Поздравляю. Но я где-то читала, что после этого за человеком будет ходить нечистая сила. Она будет вредить, если не покаяться.
Когда за человеком ходят нечистые это всегда противно. Они могут унижать, несчастия какие-то создавать.
Все ты непременно попадешь в ад :)
людмила кулиш
И получилось у Вас - Шан ечто!!?
язык заплетётся )))