Религия, вера

Правда ли что если одному в 12 часов ночи 40 раз прочитать "Отче наш" и не испугаться, то бог простит грехи?

Религия - это путь к любви и совершенству . Просто поверь и все изменится вокруг в хорошую сторону, только шутить не надо такими вещами больше .
Александр Корень
Лучший ответ
а почему только в 12 часов и только Отче наш?
Evgeniya Koroleva
Читайте, хуже не будет
Ха! Этак все монахи святыми бы завтра же стали.
Мало. с 12 до восхода Солнца не переставая и так годами. Где-нибудь в темной келье.
Ioky Snoop
Алинка Бегалюк Может они и есть святые...
Полная чушь
Какое-то суеверие...
Stanislav Andreichenko
Тогда спятишь окончательно. Лечись, пока не поздно
Айрат Гатиев
Алинка Бегалюк У меня все нормально.
Никогда не верь в приметы, это игра с бесами по их правилам, всегда проиграешь. Отче наш можно читать хоть круглосуточно и везде, это только на пользу.
Юлия Nasibulina
Я тебе прощаю ничего не бойся
Иисус Христос учил как молиться. "И когда молитес. ь, не повторяйте одно и тоже, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чем вы нуждаетесь, еще до того как вы попросите его. "(Матфея 6:7,8).Необходима конкретная молитва о своей просьбе к Богу Иегове, потому что только он слугает молитвы. (Псалом 64:3)"Ты слышишь молитву, к Тебе придет всякая плоть. "
Любовь Н
Главное знать смысл этой молитвы.
Это не правда.
Яна Алексеева
Если отче наш не Вычитывать а именно молится творцу в течении такогоивремени - это уже серьёзное молитвенное правило. даже по монашеским меркам. Не то что грехи... Можно и спастись со временем.
Молитва "Отче Наш" это образец, а не заклинание от бесов.
Разве что ещё 40 раз обскакать вокруг дома на левой ноге, при этом надо крутить пальцем у виска.
Наташа Шаповалова(Слобода) Типичный ответ скачущей жидо-бляди!
Хероев в жопу !!!)))