Религия, вера
Что бы Бог простил грехи нужно исповедоватся?
Как правильно называется когда ты расказываешь все грехи? исповедь? и что сочетается блудом?
Нужно раскаяться, попросить у Бога прощения, и больше этих грехов не совершать.
Исповедь, и другие церковные обряды с участием попов, в этом процессе не нужны.
чтобы Бог простил надо каится и не делать больше этих грехов :14. Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:14)
Стучать на самого себя!! Как глупо!
Нет, это один из шагов, чтобы грех был прощён, а последствия его были исправлены.
Какие же вы - христиане глупые!
Мало того.. что рассказываете о свершенных грехах постороннему человеку.. что запрещено делать!!!! Так этот незнакомец вам еще и грехи ваши отпускает... И после всего этого.. вы ждете прощения от Бога!?
Для этого бога надо посылать в задницу... тогда эта тварь-бог может и простит.
Вот здесь про блуд: http://azbyka.ru/m-blud. Про остальное там же почитайте.
У меня нет грехов
Нужно покаятся перед Богом и стараться не повторять греха. Если нужна духовная помощь-можно обратиться к духовно зрелым друзьям.
Раскаяться, не повторять ошибок. «Блуд» — любые незаконные половые отношения.
Исповедь многосложное понятие и подразумевает не только рассказ грехов.
Сочетается блудом - не понял вопрос. На мой взгляд неверная речевая конструкция вопроса
Простил, значит, указал через совесть на ошибки.
А зачем указывают на ошибки ?
Надо уметь сначало себя прощать, а потом уже говорить о религии.