Религия, вера
Дайте текст отче наш наоборот. Начинается "отче наш, бывший на небесах.. " а дальше что ?
Светилось имя твое и было царствие твое и давал ты нам хлеб насущный.... а нам было мало хлеба и поэтому религии создали зрелища. И ввели нас во искушение . а теперь они едят. а мы открываем рты. но не можем сказать ни слова. Ослепило богатство церквей глаза наши. и ползаем мы . как присмыкающиеся . а они ездят на Ламборджини. что переводится. как дьявол. Потому. что они лукавее нас и мы не знаем теперь .как от них избавиться. И в долги загнали нас. хотя мы у них ничего не брали. и не прощаются грехи наши. потому. что сказали. что мы грешниками рождаемся и умираем. А мы прощаем им все. что они делают и продолжаем ползать и детей своих ведем к ним. И прав был Шевченко.. . Люды подурилы сэла погорилы... потому. что правят миром горилы. ьНИМА ничего святого в этом мире.
А дальше Вас христиане пожарят. так что дальше вы все одно ничего сказать не успеете. так что и знать необязательно.
Кстати. как будут жарить. свистните, я шашлык люблю. А им столько за раз не съесть.
Чувак, здесь не колдуны собрались, а последователи и противники религии
Это не наоборот у тебя а в прошедшем времени.
Сделате погромче : http://www.youtube.com/watch?v=7e7cauJo_no
А Вы решили Сатанизмом заняться? Так Вам на другой сайт надо! Да и к тому же, молитву "Отче наш... " научитесь читать по нормальному, а то и наоборот не выйдет!!!!
Петр Сергейчук
я не верю во весь этот бред. мне текст нужен
Береш молитву отче наш подходиш к зеркалу и смотриш отражение оно и будет