Есть. Клиническая смерть-выход души из тела на небольшое время, а потом опять возвращение.
Прочитайте Книгу о. Серафима Роуза: "Душа после смерти".
Религия, вера
Есть ли жизнь после смерти?Как думаете?Или это все выдумки? Что такое клиническая смерть?
Жизнь есть даже до рождения...

Смотря что называть жизнью. Есть осознание своего Я.
это на 100% выдумка. Вы жизнью называете только своё теперешнее состояние в теле. По этому все иные формы и называть следует соответственно иначе, а как этого тоже никто не знает. Я думаю прах и тлен.
Я верю в реинкарнацию.
Есть. Клиническая смерть это уже не жизнь но и не окончательная смерть.
Клиническая смерть - жизнь, но происходит спекуляция на термине
я думаю, что после смерти нас ждет сюрприз
Да есть. Все мертвые ожидают день, когда Бог их воскресит к жизни на Земле.
Помните, что у каждого человека есть Ангел Хранитель! Даже язычникам они даны.. .
Так вот, смерть этой жизни может и не произойти если у вас будет Такой Ангел Хранитель, который поможет вам увидеть тонкий мир, дабы вы уверовали ...
а клиническая смерть, ничто иное как встряска на обыденном пути жизни
Умершие находятся в бессознательном состоянии - это противоположность жизни. Библия говорит о том, что Бог воскресит многих людей к жизни и в этом смысле жизнь после смерти есть. Только всё это произойдёт в будущем, когда Бог очистит землю от зла и на земле будут жить люди, которые будут отражать в своей жизни качества Бога.
Если бы была, то на похоронах бы не плакали.