Религия, вера

Зачем Бог создал меня? Я не давала согласия на жизнь в этом мире. Думаю что бог - это выдумка людей.

жизнь прекрасна любом случае

не говори такое

у тебя прекрасная доченька принцесса

вот кто бы такую красоту родил если не ты ?
Кузьмина Валерия
Лучший ответ
твоего согласия не требуется, клоп
Dildar Khabibulaeva
Надежда Фомина от клопа слышу
И кто же тогда тебя создал? Может чертежи сохранились? Вот бы посмотреть...
Надежда Фомина вот именно
Геннадий Попов Живые клетки образовываются сами по себе, благодаря температуре в первичном бульоне. и для этого не нужен конструктор - молекулы складываются в клетку, также как магниты притягиваются разными полюсами
да надо было ему тебя создавать!?)) ) Он раз сляпил а потом размножайтесь !))))К тому же кто тебя спрашивать будет хочешь рождаться или нет ?)))Кому это нужно?)) правильно родители твои считали что им это надо!))) при чем вообще бог?)))) скоро его будут во все щели пихать!))))) Это явный перебог! Побойтесь бога!))))
Зоя Колесова
Надежда Фомина надо людей бояться
Думать не вредно!
А дети есть у тебя?
Надежда Фомина у меня есть. так и дети могут спросить - зачем эта жизнь? надо было не создавать первых людей или не плодиться
тебя папа с мамой создали
С. Б.
ты и родителям согласия не давала.
а они тебя зачалию
по твоей логике и они не существуют.
А вы давали согласие прежде чем вас мама родила?
Ровшан Аббасов
Надежда Фомина почему бог не спросил у людей - хотят ли они жить в таком жестоком мире и страдать? Почему я страдаю? Наши страдания по вине бога- он отдал свои полномочия какому-то самозванцу сатане.
Анекдот в тему

Вопрос - Почему бог забирает таких как майкл Джексон и Уитни Хьюстон, но оставляет таких как джастин бибер и Ханна монтанна?

Ответ - Потому что бог не хочет на небесах слушать всякую х.. йню
Надежда Фомина никто никого не забирает. люди просто умирают и всё
тебя он вроде как уже и обратно забрал...
Marina Ledi
Надежда Фомина я вам не тыкаю
Не выносима жизнь в этом мире? Трудно? Так обратись за облегчением к Богу. Поэтому и трудно, что живешь без Бога. С Богом может внешне кардинально благосостояние не измениться, то будет легче, потому что поймешь смысл жизни. Даже когда трудно будет и будешь это терпеть, радостно будет ибо проявление терпения это служение Богу, и Бог за терпение будет довольствоваться тобой и приближать к себе. Приближаясь больше понимания сути вещей будет открываться, больше осмысленности и радости. (Теория, ко мне как на практике испытавшему эти озарения не приписывать, хотя чуть чуть этого кажется я пережил в реале).
Надежда Фомина нет. бог это выдумка. мне не нужен ваш бог
верёвку с мылом продать? или дорогу к речке подсказать?
Надежда Фомина спасибо за ответ
Чтобы вы вместе с Ним, спели песню о любви.
Знаешь, первая моя эмоция... ты дура.... Хотя когда мне было 14 лет... я потеряла многое, а к 17 прошла все круги ада.... меня посещали такие же мысли.., но однажды меня положили в больницу и в палате была только я и послушница из монастыря Ефросинии Полоцкой.. Она пыталась мне сказать, что тебя любят, тот же Бог.... И нужно бороться, жить.. .
Когда тебе действительно нужна будет помощь приди в церковь, покайся помолись (пусть своими словами, но от души) и увидишь все станет чуточку добрее... Ты обретешь в себе силы жить и радоваться.. .
И родителей своих (какими бы они не были) ты их простишь...
Надежда Фомина я вас не оскорбляла. не судите людей по своим меркам
я тоже не давала согласия
Sveta Kurteva
если тебя еще не было и Он тебя еще не создал, как ты могла дать согласие ?! если у вас еще нет детей, то вы перед тем как захотите зачать ребенка, сначала спросите его, как он смотрит на то, чтоб ему родиться !
Jourando Di Vix
Надежда Фомина но он же создал людей. а мне это не нравится