Религия, вера
Род лукавый, порождение ехидны - кто это?
Иудеи
Это б. . на палочке
интересный вопрос, а это все присутствующие здесь богоборцы (не хочу даже их с большой буквы писать)
Те которые ехидничают.
по идее фарисеи, но сейчас применимо к сектантам в прелести ...они святые же-ну они так о себе думают: ) так что я всегда когда они начинают фарисействовать вспоминаю эти слова))))))
Мы - все. Думаем - одно, делаем совершенно другое. Разве не так?...
конечно атеисты и к ним приравненные....
Наверное попы.))))
Род лукавый и прелюбодейный, порождение ехидны! Либо признайте дерево плохим и плод его, либо дерево хорошим и плод соответственно! Ибо пришёл Иоанн Креститель и не ест хлеб и не пьёт вино и говорят: смотрите, в нём бес! Пришёл Сын Человеческий, ест и пьёт; и говорите: "вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам"Порождения ехидны! Как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста! Это фарисеи, садукеи, книжники.
Род лукавый АТЕИСТЫ ОДНОЗНАЧНО!!!!
Это те господа спорщики, которые лукавят (т. е. как бы сейчас сказали применяют двойные стандарты) . Хотят блеснуть более эрудицией (в лучшем случае) , а чаще красным словцом в ущерб настоящей истине. Не имеющие смелости быть честными не только с собеседником, но и с самим собой.
С удовольствием приведу пример:
Чётко зная, что без доказательств любое утверждение имеет право лишь в виде гипотезы, твердолобо твердят "Бога - нет! " Ну если не можешь доказать, что его нет, что же так отчаянно об этом кричать - довольсвуйся своим предположением или изучи вопрос глубже! :)
С удовольствием приведу пример:
Падший ангел со своей свитой.
Это христиане и мусульмане
Те, кто любит деньги больше Бога (правды) и идут по пути благоденствия плоти, а не туда, куда позовёт душа.