у каждого своя ...
ты ИЗИД???
Религия, вера
Где находится та грань после которой не хочется жить в этом бездушном зловонном миру?
не гадь под себя и все будет ОК
Эта грань - между верой и неверием в Бога! Для того, кто верит, мир не бездушен и зловонен!
Я так умаю - она находится в унитазе... Чтобы получше ее разглядеть - нагнись пониже и увидишь...
Юрчел Конин
откуда такая агрессия?
Когда все и все становится по х...
Всё зависит от того, насколько "грязно и зловонно, "в душе у человека.
В вашем воображеньи. Она появилась, когда ВЫ РЕШИЛИ, что этот мир - бездушный и зловонный...
kogda kon4ayutsa jelaniya - propadaet interess k jizni
Вася Воляк
И что делать потом? Или ужен все конец пришел?
Грань эта соседствует с безверием. Когда человек забывает истину, что только Господь решает сколько нам осталось жить на этом свете.
Это ребро нетерпимости и непринятия. Когда человек нитолько неприемлит проявлений этого мира, но и полностью отделил себя как часть этого мира.
Правда в том, что мы такие, - каким видим этот мир. Т. е. когда человек отказался от сути самого себя, он приходит к выводу что лучше умереть.
Там, где человек окончательно сбился со своего пути. Ему всё кажется плохим.
она начинается там, где начинается зловонье....
Не ищи этих граней. Ищи себя.
Почему-то я так подумал, пока писал в унитаз. А в унитазе (очень странно как-то!! ) мелькнула странная Тень отца Гамлета. Когда я нажал кнопку "Слив", все пришло в норму.)