Религия, вера

Где находится та грань после которой не хочется жить в этом бездушном зловонном миру?

Юрчел Конин
у каждого своя ...

ты ИЗИД???
Шевченко Лидия
Лучший ответ
не гадь под себя и все будет ОК
Эта грань - между верой и неверием в Бога! Для того, кто верит, мир не бездушен и зловонен!
Oxana Ksiusha
Я так умаю - она находится в унитазе... Чтобы получше ее разглядеть - нагнись пониже и увидишь...
Юрчел Конин откуда такая агрессия?
Когда все и все становится по х...
Galyna Ivaniutina
Всё зависит от того, насколько "грязно и зловонно, "в душе у человека.
В вашем воображеньи. Она появилась, когда ВЫ РЕШИЛИ, что этот мир - бездушный и зловонный...
Wika Kozak
kogda kon4ayutsa jelaniya - propadaet interess k jizni
T.
Timur .
Вася Воляк И что делать потом? Или ужен все конец пришел?
Грань эта соседствует с безверием. Когда человек забывает истину, что только Господь решает сколько нам осталось жить на этом свете.
Это ребро нетерпимости и непринятия. Когда человек нитолько неприемлит проявлений этого мира, но и полностью отделил себя как часть этого мира.
Правда в том, что мы такие, - каким видим этот мир. Т. е. когда человек отказался от сути самого себя, он приходит к выводу что лучше умереть.
Там, где человек окончательно сбился со своего пути. Ему всё кажется плохим.
Olga Balashova
она начинается там, где начинается зловонье....
Не ищи этих граней. Ищи себя.

Почему-то я так подумал, пока писал в унитаз. А в унитазе (очень странно как-то!! ) мелькнула странная Тень отца Гамлета. Когда я нажал кнопку "Слив", все пришло в норму.)