Религия, вера
А взорвать террориста это не терроризм?
Террорист взрывает тебя, ты его. При этом совершаешь тоже самое что и он. Агрессия порождает новую агрессию....
Все СМИ, официальные предствавители и общество считают что это терроризмом. Например главный террорист современности США, навязывает всему миру силой оружия свои законы и свое руководство, а людей сопротивляющихся им называют террористами.
.
Опять у вас вопросы какие то бессмысленные. .
Ты не совершаешь тоже самое, защищая себя и своих детей .
Противоправные насильственные действия нужно пресекать.
Террорист взрывает обычно мирных людей.
А террориста взрывают, чтобы этих людей защитить.
Разница.
Это что. Вот мочить в туалете. Это высший пилотаж экстремизьма.))
Нет, это благое дело.
Татьяна Бандурова
http://www.youtube.com/watch?v=aOXFHEzi69U
террорист взрывает сам себя, и это терроризм...
Террорист и воин, это как шпион и разведчик. Причем все четверо - едины в одном. Они люди. Они хотят жить. Но так, как они хотят. Стремления разные, поэтому противоречия неизбежны. А что делят? Землю. Нужно: дар ал-ислам, а неверные мешают и вмешиваются, тогда будет дар ал-харб, т. е. территория войны.
И если война тотальная, то воевать нужно всех, для кого Аллах-не-акбар. Я так понимаю. Существует множество вариантов войны : горячая с тротилом и гексогеном, очень горячая и холодная с идеологией. Вы Коран поизучайте. Только всё-равно ничего о войне не найдете. Вот в толкованиях - да.
лучше не надо, по этому в мире так много зла, что в большинстве Агрессия порождает новую агрессию
Обидно бывает, когда считают человека террористом и убивают его, а потом оказывается, что он к этому не причастен. С этим как быть?
Светик Шелковникова
Ну-ну...
А за тех кого мусульманские ублюдки убивают с воплями "аллах акбар" вам не обидно?
Markhabat Ospankulov
Не будь похожей на террористку - не носи оружие и "пояс шахида", выполняй требования властей - и тогда никому не будет за тебя обидно!.. 8-)
Людмила Захарова
Спасибо Вам Мадина за Ваше милосердие.
Это "дать сдачи".
Татьяна Бандурова
Это антитеррор.
Татьяна Бандурова
А если на твой антитеррор появится антиантитеррор?
думал ли кто-то какой путь у террориста от рождения до взрыва? Разве он не жертва?
Терроризм служит не физическому уничтожению одного человека, и даже не группы людей. Терроризм это психологическое оружие, чтобы внедрить страх в сознание людей. Также посеять ненависть к определённой этнической группе и отвлечь внимание от более глобальных проблем. СМИ формируют это мнение в нужном направлении.
Ликвидация террориста - это не терроризм!
Татьяна Бандурова
Посмлотри
Это высший суд и справедливость. Особенно, если взорвать террориста со всей его семьёй.
Татьяна Бандурова
Будешь сам взрывать или просто так трепешься?
Нет! Это защита себя и всего, что тебе дорого и значимо. Но взрывать нужно тех, кто направляет и координирует действия террористов (исполнителей). Очень часто террорист вынужден взорвать себя и окружающих, чтобы спасти свою семью. Из этого следует-устрани причину (деньги, власть) , и исчезнет результат (борьба за них).
терроризм, но оправданный
Ты взорвешь террориста, а другие террористы взорвут сотню других людей. Нужно уничтожать весь скоп, разом. Тогда эта агрессия будет добром с кулаками, а не слепой яростью.