Взбунтовав, Ангел Света Люцифер (сатана) повлек за собой 1/3 всех ангелов (которым и по разному называют – бесы, демоны и т. д.) .
Вернее покланяются но только из-за страха.
А то как-то не логично признавать существование и не поклонятся.
Религия, вера
Если кто признает существование бога, но не поклоняется ему, кем он является?
а ты у бога интересовался, нужны ли ему поклонения праха у его ног
Человеком. Самым нормальным не свихнутым человеком.
Подросток.
Знать Бога, служить ему и быть не религиозным - это говорит о наличии Ума.
Богу не поклоняются он не идол ему верят либо нет вот и все Все остальное антураж
Это как солдат в армии. . верит в существование Генерала.. . но приказы не желает слушать и делает что в голову взбредёт. .
И что будет такому солдату?
Сыны противления и отец их дьявол.
А если знает, что у него есть родители, но знаться с ними не желает, то кем он является?
Верующий грешник.
агностик
Затрудняюсь дать точное название, но это я.
деист
Нормальным человеком, в здравом уме и памяти.
B демоны верят, что есть Бог. Пусть у неверующих людей на это остается только высокомерная улыбка, но единоутробный брат Иисуса Христа по имени Иаков написал тем, которые признавали себя учениками Христа: «Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут» . (Иак. 2:19) Судя по этому сверхчеловеческие демоны поступают еще лучше, чем большинство мужчин и женщин, которые вообще не веруют в Бога. Кому же нам следует в этом отношении подражать? Множеству неверующих мужчин и женщин? Или демонам, которые веруют, но не делают ничего больше, как только трепещут? Или Иисусу Христу, о жизни Которого на земле свидетельствуют двадцать семь книг вдохновленных Христианских Греческих Писаний?
Иисус Христос веровал. Но Он не только веровал, но и доказывал Свою веру делами, Пришлось ли Ему хуже, чем неверующим людям или демонам? Чья вера и Чьи дела для человечества уже в прошлом — не говоря уже о будущем — совершили больше добра, чем вера и дела какого-либо другого человека? Соответствующий фактам ответ на эти вопросы гласит: вера и дела Иисуса Христа. Иисус Христос больше всех совершил добро. Из-за Его веры, которую Он на земле доказал Своими делами, пока не умер как мученик из-за Своей преданности Царству Бога, Он сегодня занимает наивысшее положение во Вселенной, одесную Своего небесного Отца, Самого Бога.